Перейти до вмісту

Фото завода АЗЛК


mitia

Recommended Posts

Аж плакать хочеться,как посмотрел ети фотки. :bad:  Ех лучше я б их не смотрел.Столько запчастей лежит. :Dhttp://photo.qip.ru/users/kosmichcbb/115347679/37548260/#mainImageLink

post-2594-1318778203,28_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, жаль... завод был отличный! Жаль что уже ничего не востановить...

Ну почему нет,на фотках видно кучу запчастей в коробках,кузова на линиях сборки,покрасочные камеры,кузова по грунтованые уже поржавели на стоянках.Все есть,нету только желания.Сдесь запчасти стоят кучу денег,карты достать хорошие проблема,а там лежат в ящиках куча,нах ни кому не нужных. :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это фотки "столетней давности", сейчас ниодного кузова нет, последние в основном на метал отправили, да и от линии ничего не осталось.. к сожалению.. Вопрос о том что возможно ли востановление выпуска 2141 я задавал зам гл.конструктору АЗЛК давненько это было), и ответ был такой, цитирую впрос и ответ с переписки..:

" Ну и ещё один вопрос.  Всех Москвичеводов Украины интересует, возможна ли

> реанимация завода? Ведь вокруг этой темы за последние полгода было много

> информационных статей и заявлений чиновников в Россие, во всяком случае заводов ЗИЛ и

> АЗЛК...  Я конечно в глубине души понимаю что скорее нет чем да, но всё таки

> хотелось когда-нибудь бы услышать  такую новость..."

И ответ:

"Увы, уже лет 5 как реанимировать просто нечего.... Это означало бы строительтво завода с нуля под совершенно иную модель. А скоро, по всем признакам, и ЗИЛ канет в лету."

P.S. Как не печельно но эти слова полная реальность....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как интересно туда можно попасть или там охрана везде?Все же таки остаться что то должно.Дверные карты на метел не сдаш,бампера тоже,да и находил в интернете фотки где ящики с запчастями,так и остались стоять на том же месте.Мне туда на денёк попасть... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как писалось выше,на заводе уже давно ничего нет.Ни с кладов с запчастями,ни линии,ни кузовов и прочего,там уже и части корпусов скоро не будет,они валятся сами по себе,это вопервых.

А во вторых,на заводе собирают Рэнауты,а остальные корпуса восстанавливают и сдают в оренду,это еще в прошлом году показывали в новостях!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

37547842.jpg

А эта картинка к чему?Создание аддона СТАЛКЕР Зов АЗЛК(крайняя слева-точно мутант)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

37547842.jpg

А эта картинка к чему?Создание аддона СТАЛКЕР Зов АЗЛК(крайняя слева-точно мутант)

Жесть!!!Ты прав,мутант 100% :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

П...расы розвалить такой завод,столько авто осталось.Нет проще закрыть,а авто здать на металолом.А с фотка похожа на бойцовский клуб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть у кого-нибудь фотки живого завода? Ну там, конвеерных лент, процесса сборки кузовов, покраски?

Уже несколько тем создано про развалины и в каждой все плачутся - ой как плохо, ой что ж наделали, такой завод развалили...

Эти фотки я лично уже видел уже не раз, а вот фото, радующих душу и глаз, увидеть не довелось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть у кого-нибудь фотки живого завода? Ну там, конвеерных лент, процесса сборки кузовов, покраски?

Уже несколько тем создано про развалины и в каждой все плачутся - ой как плохо, ой что ж наделали, такой завод развалили...

Эти фотки я лично уже видел уже не раз, а вот фото, радующих душу и глаз, увидеть не довелось.

Вот сдесь есть пару фоток ещё робочего завода.

http://ze0n.nm.ru/zavod_azlk_v_1975_godu1.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...