Перейти до вмісту

подскажите по поводу цвета.


serjys

Recommended Posts

у машины заводской цвет "серо-масляничный",но где не спрошу,все просят номер цвета или остатки краски. :) Дело в том,что не осталось этого цвета на машине нигде,разве что под торпедой.А хочется покрасить в родной цвет.может кто поможет определить номер этого цвета,или есть аналог какой-то? :D подскажите пожалуйста...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спрашивал еще давно...посоветовали аналог цвет Gannibal,купив немного я понял,что не совсем то...

поэтому прошу помощи у всех,может кто поможет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас можно заказать краску любого оттенка.Есть такая услуга компьютерный подбор оттенка.То есть путем смешивания красок можно получить желаемый оттенок.Но нужно иметь образец.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у машины заводской цвет "серо-масляничный",но где не спрошу,все просят номер цвета или остатки краски. :D Дело в том,что не осталось этого цвета на машине нигде,разве что под торпедой.А хочется покрасить в родной цвет.может кто поможет определить номер этого цвета,или есть аналог какой-то? :hi: подскажите пожалуйста...

приедь на машине к колористам. у них есть "веера" с цветами красок.

прикладывая карточку к твоей краске(где она там осталась) может повезёт и подберёшь цвет.

если есть деньги можно смешать нужный цвет(стоимость больше раза в 4). ну или найти где-нить на разборке космос такого-же цвета, отпилить от него кусочек кузова с целой краской, и опять-же к колористам.

зы. у мя получилось так, что мою акриловую нарву 106(серо голубой) смешивали. только я заплатил как за обычную краску :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас можно заказать краску любого оттенка.Есть такая услуга компьютерный подбор оттенка.То есть путем смешивания красок можно получить желаемый оттенок.Но нужно иметь образец.

вот и беда в том,что краска осталась только на панельке под торпедой.есть еще баночка из под краски(ее давал завод к машине) там осталось,но чуууть-чуть совсем.они мне говорят мол,давай номер - мы тебе 100% аналог цвета даем...

попробую узнать за компьютерный подбор,спасибо :claping:

у машины заводской цвет "серо-масляничный",но где не спрошу,все просят номер цвета или остатки краски. :hi: Дело в том,что не осталось этого цвета на машине нигде,разве что под торпедой.А хочется покрасить в родной цвет.может кто поможет определить номер этого цвета,или есть аналог какой-то? :bud: подскажите пожалуйста...

приедь на машине к колористам. у них есть "веера" с цветами красок.

прикладывая карточку к твоей краске(где она там осталась) может повезёт и подберёшь цвет.

если есть деньги можно смешать нужный цвет(стоимость больше раза в 4). ну или найти где-нить на разборке космос такого-же цвета, отпилить от него кусочек кузова с целой краской, и опять-же к колористам.

зы. у мя получилось так, что мою акриловую нарву 106(серо голубой) смешивали. только я заплатил как за обычную краску :D

с космосом в принципе вариант,а на машине подъехать не смогу,т.к собирать ее специально и везти нету возможности.

спасибо за помощь,буду думать! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...