Перейти до вмісту

Стоит ли покупать БСЗ изготовитель СОАТЕ (Старый оскол) на АЗЛК 2140?


Recommended Posts

  • Відповіді 80
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Поставил мать ее....Нет искры я огорчен, проверил подключение, масу, все впорядке, искры нету. Комутатор(АСТРО Россия, 961.3734, 55 грн. ) ---фуфел-сцука не фурычет, мож паленый попался, незнаю. Пошел купил другой ( ВТН Украина, 3640.3734, 70 грн.)  поставил все работает, машинка завелась с первого раза, несмотря на залитые свечи. Пока доволен. Шоб завести за руль сидать ненадо, через окшечко ключик зажигания повернул и с пол тика есть...... приятно удивлен.. :) Повез галимый комутатор обратно. Мужик вернул денежку без проблем,..... видимо зарание знал шо он нерабочий, хз. Мустанг стал порезвее немножко, копейку на светофоре взувает шо на раз, чуствуется динамика возросла, газ до пола- не глохнет не чмихает, нормально едет, шо не наблюдалось на КСЗ. Чуть подкоректирую угол зажигания и будет воще БОМБА. Фото херового и нормального комутатора прилагается. Кого чего интересует, запытуйте, чем могу - памагу! :dance2:

post-2033-1318778137,92_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю. Хм я на контактом с 9ками тягаююсь, главное что б все настроено было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю. Хм я на контактом с 9ками тягаююсь, главное что б все настроено было.

 

Мустанг падлюка важка машина, важко розигнати, важко зупинити, так шо 9ток напряжненько буде взувать... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

...У меня такое-же (как на фото) на М2140 установлено. Уже полгода отъездил. Вроде нормально. Коммутатор из этого же комплекта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Mivin

А где в Черкассах нашел московский БСЗ? А то я тоже задался темой поставить себе БСЗ. Думаю где брать... :azlk:

И расскажи, если не тяжело, где искал, сколько где стоит, куда идти в первую очередь. СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брал на авторынке ул. Ярославская, стоимость всего комплекта 550 грн. 20-ку мужик скинул. ставить особо проблем нету никаких ...если знаешь как---1-2часика  работы . Могу помочь в покупке и установке.... :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От помощи, конечно же, не откажусь! Обсудим это дело когда выкрою денежку из семейного бюджета... Спасибо еще раз!

Как работает Москвич? Улучшения чувствуются?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Канешно чуствуются! Двигатель лучше стал работать, заводится лучше, расход топлива уменшился, мощность , динамика возросла. а как то странно........перерестал жрать масло! Раньше 1000 км проехал---1л. влил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики! А де в Москве найти Московскую БСЗ? А то на 10 дней завтра туда еду)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"........перерестал жрать масло! Раньше 1000 км проехал---1л. влил..."    :good: как такое может быть?

Мужики! А де в Москве найти Московскую БСЗ? А то на 10 дней завтра туда еду)

  зайди на московский форум и узнаешь.На фиг пудрить мозг,если Главмех у нас торгует и китайскими и московскими БСЗ ,со скидками и гарантией
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

witjock... Извините, что запудрил ВАМ ваш мозг  :good:

А тут спросил просто, мож кто знает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сорри,если обидел(злотворное влияние пива)а насколько помню их там нет,а если и есть,то продают по космическим ценам(это на форуме),а на рынках и в магазинах- то хз-Мишаня ТКМ,он оттуда-напиши ему в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та нашел уже))) Там цены  :good: :good: :hi: . Приеду с России, спрошу у ГЛАВМЕХА)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну мужики че вы мозг выносите встроить в свой трамблер ДХ и все какая проблема, ну да дорого так че из этого делать трагедию, я так давно сделал и потом купил заводской была цена приемлемая так сейчас на втором движке самопальный на другом заводской разницы нет. кусок проводов и мутатор катушка 8-я на любой разборке за копейки и все счастье будет вам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Брал на авторынке ул. Ярославская, стоимость всего комплекта 550 грн. 20-ку мужик скинул. ставить особо проблем нету никаких ...если знаешь как---1-2часика  работы . Могу помочь в покупке и установке.... :)

Я думаю, що ваша БСК не московського заводу МЗАТЭ-2, а фирми АТ (Чехия-Китай-коробка з синими буквами) ось тому и комутатор не робочий. Московська коробка з червоними буквами.

post-3218-1318778712,87_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Злі язики кажуть, що фірма АТ зареестрована в Чехії, але виготовляють всі запчастини в Китаї

П.С.

Шварц казка "Вбити дракона" (а також фильм 1987р)

- А що кажуть злі язики?

- Вони кажуть, що голова дракона впала на болотах.

- А звідки вони про це знають?

- У вікна дивляться.

- Заколотити! (вікна)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...