Перейти до вмісту

Mivin

Москвичеводи
  • Публікації

    108
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Mivin

  • День народження 10.05.86

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Mivin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутація

  1. Спасибо! Голосуем активнее!
  2. Спасибо проголосовавшым! Голосуем дальше, мы сильно отстаем!
  3. Проголосуйте пожалуйста в конкурсе за нашу кошечку! http://mycat.com.ua/contest/22483
  4. Завтра буду снимать редуктор, думаю проблема в нём (подшипники или шестерни слизались) . Подвесил задний мост на домкратах и 4-тую газ-вибрация от моста идет.
  5. Смотрел, все нормально. Может полуось изогнутая, или подшипники первичного/вторичного вала коробки ? или еще что ? у меня уже голова кругом идет....
  6. Коробку перебрал, работает ГУД, оказалось "сухарики" заклинили, теперь другая проблема- вибрация кузова. Изначально коробка розбиралась изза вибрации( трясло так шо ехать не возможно было) кардан гулял в хвостовике как холодец, разбило втулки хвостовика. Сейчас все нормально, сильных люфтов нигде нету, но вибрация всеравно легонько чувствуется ( после 60 км/час, и особенно на нейтралке , когда накатом едешь. При нагрузке, езде под гору-пропадает на любой скорости) При етом всём - греется хвостовик коробки (так шо торкнуться нельзя, а сама коробка тёплая. Боюсь что опять роздолбит втулки в хвостовике! Что ето может быть, где копать? Посоветуйте что нибудь?
  7. После переборки коробки (замена хвостовика) нет нейтралки, вместо нее-четвертая, 4 же включить немозможно, рычаг в то место не становиться, 1,2,3, включается но с трудом, надо огромное усилие, задняя включается, но идет сильная нагрузка на двигатель. Что делать? Помогите!
  8. Mivin

    Потрібна допомога!

    Тему можно удалить.
  9. Да именно по такой методике все и получилось, ато я уже думал коробку опять розбирать.
  10. Всего то нада было увеличить длинну тяги нижнего рычага управления переключателем.
  11. Mivin

    Потрібна допомога!

    Все правильно, туда и нада кликать! Голосуем активнее! Ставим 5! http://svyato.rud.ua/contest/view/8037/?city_id=34&order=date
  12. Всем спасибо! Проблему устранил.
  13. Тоесть с коробкой все нормально? Опиши пожалуйста процес регулирования тяг, что зачем и как должно быть, желательно с фото или рисунком, или может есть литература по етому вопросу?
  14. Помогите советом! После разборки-сборки коробки передач вместо задней передачи включается передняя, непойму какая но по идеи третяя, остальные все передачи включаются но туговато. Что делать? Где копать?
  15. Mivin

    Потрібна допомога!

    Активніше!!!
×
×
  • Створити...