Перейти до вмісту

Ваша машина в масштабе 1:43


LelikBin

Recommended Posts

Добрый день коллеги!

Хочу вам предложить такой  мини проект.Я занимаюсь моделирование и переделкой масштабных моделей и вот пришла мне мысль в голову.Может кто захочет видеть у себя на торпеде или дома на полке копию своего автомобиля? 

Сделать в масштабе можно абсолютно всё,другое дело что я не всё возьмусь делать.

Если вас интересует качество и стоимость модели то присылайте свои фото и вопросы мне в ЛС.

А пока фото Москвиичей таких как они бывают(Модели можно дорабатывать,переделывать,украшать и т.д.)Так что не стесняйтесь,задавайте вопросы,я постараюсь на них ответить.

(Фото взяты из моей коллекции)

На этих фото модели как правило зоводские,так же покажу те что делал я.

DSCN8236_500.jpg DSCN8237_500.jpg DSCN8238_500.jpg DSCN8239_500.jpg DSCN8240_240.jpg DSCN8241_500.jpg

А теперь М408 Миллионый автомобиль завода АЗЛК

autowp.ru_azlk_408_-moskvich-_12_500.jpg x_0a1cad88_500.jpg x_92fbac86_500.jpg 

Ну а сейчас в процесе м408 турист

autowp.ru_azlk_moskvich-408__turist__2_500.jpg DSC_4032_500.jpg DSC_4033_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я же модели с нуля не делаю :D

Я переделываю,к примеру такой КОМБИ как у тебя можно купить за 300 гривен,это он будет с нуля сделаный,хорошая модель,можно заняться переделкой,и это будет может чуток дешевле но и не так красиво может быть.

Вообщем тут к каждому надо свой подход,ксмотря кто что хочет получить и на что расчитывает,Можно купить комби просто за 50 грн,а можно комби купить и за 150  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:blush: У тебя на фото белый 2141 с русскими номерами, если сделать такой, только серый и с моими номерами :D) , на сколько потянет?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AlexBin

я тоже таким увлекаюсь, расскажи, где можно декали на можельки взять? В основном эмблемы интересуют...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В Одессе есть мастер,в Киеве Андрюха БЕрл может знаешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...