Перейти до вмісту

MotoGP кто следит?


Blues

Recommended Posts

Ребята, у меня вопрос, кто следит за гонками MotoGP ? Кто за кого болеет?

Я болею за Лоренсо и Росси) уж больно они красиво ездят.  Жалко что Росси повредил плече и пересел на дукати.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не все гонки подряд, но смотрю, когда получается. Болею не за команды, а за пилотов. И тоже за Росси и Лоренцо)

Сезон, кстати, ещё не начался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я за болею Кейси Стоунера :D . жаль, что его из дукати "попросили", но он вроде как в Хонде нормально дебютировал. Этот сезон даже не знаю, где смотреть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сезон, кстати, ещё не начался?

уже. первый этап прошёл в эти выходные

http://www.motonews.ru/news.moto?id=6990&catid=249&sort_cat=&lci=

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Баутисто на квалификации поломал ногу

Легендарный итальянский мотогонщик Валентино Росси после Гран-при Катара MotoGP, в котором он финишировал седьмым, признал, что его продолжают преследовать проблемы с плечом.

"Я не смог бы побороть Довициозо и Симончелли, потому что к концу гонки я не могу управлять мотоциклом должным образом. И дело не в "Дукати", потому что даже в прошлом году, когда я повредил плечо, у меня были те же проблемы на заключительных стадиях гонки. Дело в том, что я физически не совсем готов", — цитирует Росси Autosport.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Росси класный гончик, но уже 2 года не смотрю мотогонки

Кстати в пятницу стартует Ф1, свободные заезды, суббота - квалификация, воскресенье - гонка, также изменения в регламенте такие как подвижное заднее крыло и система КЕРС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати в пятницу стартует Ф1, свободные заезды, суббота - квалификация, воскресенье - гонка, также изменения в регламенте такие как подвижное заднее крыло и система КЕРС

... Пирелли вместо Бриджстоуна, пять чемпионов одновременно в пелотоне, включая  семикратного... Да, сезон в Ф1 должен быть интересным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...