Перейти до вмісту

Код приглашения на Drive2.ru


kst75

Recommended Posts

У вас пока нет кодов приглашений для новых пользователей. Не переживайте. Они выдаются автоматически: не всем пользователям, нерегулярно, небольшими порциями. Рано или поздно появятся и у вас :-)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2153-6868-4081

Указан неправильный код приглашения или по этому приглашению уже бoihjohjohiiлашению уже была регистрация.Указан неправильный код приглашения или по этому приглашению уже была регистрация.Указан неправильный код приглашения или по этому приглашению уже была регистрация.

Что то не получается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

VIP и это только начало, скоро я всех порабощу и буду придумывать коварный план открытия завода АЗЛК

:claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  У вас пока нет кодов приглашений для новых пользователей. Не переживайте. Они выдаются автоматически: не всем пользователям, нерегулярно, небольшими порциями. Рано или поздно появятся и у вас :-) Увы!    иж 2715, Daeman, Balon4ik и 0 Гостей просматривают эту тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

упс простите думал мона по этому коду нескольких как у меня появится выложу

:bye: В качестве компенсации, узнай емаил вот этого человека http://www.drive2.ru/cars/other/schneider/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

редиску можно и с солькой захрумать, а я правда извеняюсь. МишаняTKM думаю открытие заводатолько огромный плюс нам всем (куча зп, и новые масики),

kst75 лично извини не знал, как код будет в личку кину, и бобик американский тут не причём зачем мне сральня на колёсах, у меня туалет нормальный есть :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и бобик американский тут не причём зачем мне сральня на колёсах

Да ты не понял, мне б хозяина этого бобика емаил узнать.Спроси у него на страничке, скажи по запчастям на Виллис.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...