Перейти до вмісту

форд сиера 2.0i хатчбек 1988г.


Гість dronnee

Recommended Posts

купил авто за 15000 грн. кузов поварен год назад салон в нормальном состоянии, но как оказалось нужен генератор, карбюратор, и розвязать узлы в провоке после кривых рук.+ поворотник и шпакленуть крыло. а м412 осталса при мне так как я его люблю. :azlk:

post-0-1318777968,36_thumb.jpg

post-0-1318777968,43_thumb.jpg

post-0-1318777968,47_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форд родом из 80-х, почти за 2000... меня раздирают сомнения в правильности решения, но все-же поздравляю! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю :D ,у меня сосед месяц нзад взял точно такого за3000 уё,правда там гбо,и машынка малеха по живее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ходовку нужно перебирать, но впридачу были нагружены запчасти купленые но почемуто не поставлены , наверно не успел (приведущий хозяин)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форды из 80х покрепче будут всяких шкорлупок типа кадета итд тп. я уже молчу что люди за такие деньги берут джигули :)

а цена норм.

Карб оставляй родной.

з.ч. у меня некоторые есть есличо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

карб говно говном у меня был такой.

перешел на weber dgav 32/36

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

после поездки к карбюраторщику, осталса довольным , он поковырялса в нем и все стало норм , я у него уже не первый раз(моську возил к нему тоже) електроника работает, карб нормальный (после чистки внутри и с наружи) пообещал около 8-9 литров по городу и 7 по трасе,

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще появилась роботка, в стопах тупые клемы как можно было до такого додуматса не че уже неконтачить, хоть и почистил серавно нужно доработки и мысли уже есть, вскоре будет и фото :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот такой вот он у меня

всегда восхищался забугровыми карбами)) особенно немцами))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу бампера - вполне неплохо, но вот туманки эти там совершенно не пляшут, форма не подходит под стилистику авто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу бампера ну его нужно по полам резать что бы линий фар и линий бампера сршлись а не тулить то что было!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...