Перейти до вмісту

Клубные наклейки


Ursus

Recommended Posts

Не, ну белый будет у нас как бы прозрачный, а чёрный - чёрный :fool: . Ты голосуй за верхнюю или за нижнюю.

Я имел ввиду буквы белым, а фон прозрачным (Так как предложил Konsta только белым). Просто мне кажется черный на стекле будет плохо видно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 248
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Популярні повідомлення

Sparco

Еще такого плана...

Опубликовані зображення

Пойду-ка я померяю стекло заднее...

Потом с недели поеду в контору - с ними побазарю, что они мне скажут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да вобще можна все стекла обвешать :D ,ну или машину обклеить,зато ви

дно будет :))

не ну в принцыпи праильно,кому куда нравица туда и наклеит :rtfm:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как варианты исполнения:

1) Фотопечать на прозрачной пленке. Кажется, в Доме быта на Пушкина такое делают. Цены не помню.

2) Заказать трафарет. Станок, по картинке в кореле, выфрезеровывает рисунок в пластике - получается очень чисто. Цены низкие. За трафарет 0,7х1м платил около 75грн. Наносить можно флюорисцентной краской. А можно и сам пластик приклеить.

В той же фирме делают 2-3-х цветные, тоже методом фрезеровки из многослойного пластика. По городу таких много, знаю в районе пл. Профсоюзов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы извините, но мне тоже наклейку обещали :blush: , вот мое мнение= делать нужно на пленке, у компаниях которые делают печать на кульках, футболках и т.д. есть возможность печати на самоклейкой пленке, осталось только разобраться скольки людям  нужны наклейки и с каких сторон. это типа эсли машинка не тонирована то нужно клеить изнутри, а если тонирована, или есть желание на багажник то снаружи, а краску при помощи матрици перебить на стекло изнутри ( качественно ), не реально, а снаружи безсмысленно ( дождь, мойки, тряпки и т.д. ). за такое выражение мнения не в своем колхозе прошу не ругать. :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да... Краской по трафарету-не вариант... Только наклеечку))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Шрифт супер, Сань  :D . Даже с "www" лучше будет мне кажется. В векторе есть это изображение?

Дела с наклейками приостановились пока... Я сам виноват, просто вышел на работу, а там дур-дом, вчера последний день действия страховок, авто-дорожная администрация городская жарит по всем направлениям, плюс завтра начинаются заезды на моря, мать бы их так.... но вроди разгреблись :D . Завтра постараюсь не забыть: найду адрес и тел. той конторы, про которую я говорил (оно всё на работе). Узнаю, если работают в субботу, то поеду побазарю с ними вживую с примерами.

Саня, если есть это изображение в векторе (мне говорили для рисунка на оракале нужен такой именно файл), то закинь мне на mototommy@yandex.ru

...или ещё куда залей и дай ссыль мне в личку ,шобы я с флэшкой к ним поехал, с исходниками на руках так сказать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня (mosalek) давай срочно твоё изображение во всех, имеющихся у тебя хорматах!

Я добазарился с чуваком с типографии на субботу стыкануться - пускай он посмотрит исходники и там по месту предложит лучший вариант (из имеющихся у нас).

Я на месте посмотрю как будет лучше смотрется.

Вопрос к вам: как вы, доверитесь моему выбору в этом вопросе? Я буду иметь ввиду, шобы наклейка нормально смотрелась и на прозрачном и на затонированом стекле (у меня самого затонировано заднее).

Я возьму пару вариантов: тот, который я выкладывал и тот, который Саня последний выложил, а именно:

http://moskvich.net/index.php?action=dlattach;topic=10299.0;attach=24778;image

http://moskvich.net/index.php?action=dlattach;topic=10299.0;attach=24780;image

Прошу вас всех отписаться по этому поводу, так как времени до субботы осталось не много

post-2647-1318778776,01_thumb.jpg

post-2647-1318778776,45_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне тож кстати нравится :good: Только вопрос насчёт цветового исполнения...

Круто бы было если б белым на прозрачной наклейке. Но тут не варик тем, у кого тонировка зеркальная... Вопщем поспрашую там, мож тип более в курсе дела...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, у меня ж зеркальная тонировка и норм будет))) У меня есть наклейка "Радио ВЕЛИКИЙ ЛУГ", я прикидывал, что белые буковки на прозрачном фоне норм будет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Информацию понял... Нужно ждать остальный участников "мероприятия" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне нравится второй вариант. Этот http://moskvich.net/index.php?action=dlattach;topic=10299.0;attach=24780;image , но по возможности чтоб были белые буквы на прозрачном фоне...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Вижу белые буквы на прозрачном фоне нравятся не одному мне :D . Всё - беру листик и записываю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, не касаясь стиля и дизайна, последний вариант... не совсем корректен. Буква s имеет начертание руны "зиг", использованной орденом СС в своей эмблеме...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну там они сдвоенные... А тут - так. Ничё страшного, мне кажеться....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно, но ассоциация все равно будет срабатывать - слишком уж знакомый "значек". Кроме того, постоянно напоминаемый некоторыми нашими полит. течениями.

А еще можно стать жертвой обвинений и вандализма...

Ведь даже наши национал-социалисты отказались от этого символа, а другие нацисты - "братки" попрятали свои знамена...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если так: надпись основная вверху - на русском МОСКВИЧ (с печатной заглавной М, как в первом варианте (точно так как на двиге), а под ней www.MOSKVICH.net Вся надпись белая на черном фоне. (так лучше будет видно). И было бы совсем хорошо если бы вставить маленькое изображение  машин ( ну там 401-го, рядом 408-го, 40-го или 41-го) дабы отразить всю историю модельного ряда. Может попробуете как образец сделать? :hi:  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...