Перейти до вмісту

«рулевые тяги» М412


Гість dronnee

Recommended Posts

Опя у меня так же стоит всё, правда и ставил не я, из минусов, при вывороте вправо один шарнир цепляет картер. а так больше никаких минусов не вижу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опя у меня так же стоит всё, правда и ставил не я, из минусов, при вывороте вправо один шарнир цепляет картер. а так больше никаких минусов не вижу.
Я тоже год ездил пока друг не купил тяги и начали ему ставить вот тогда я и заметил что у меня не так стоять из минусов у меня при повороте на лево машина дребежит.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну развал-то делать не нужно в этом случае. А схождение можно. Чё там его делать то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Люди подскажите.

КУПИЛ СЕБЕ КОМПЛЕКТ СЕЛИКОНОВЫЙ НА ПАЛЬЦЫ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ.

в КОМПЛЕКТЕ ИДЕТ 6 СИЛИКОНОВЫХ ЧАШЕК И 6 ПЛАСМАСОВЫХ КОЛЕЧЕК.

кАК ОНИ ПРАВИЛЬКО УСТАНОВЛИВАЮТСЯ КТО СКАЖЕТ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

134002517538.jpg

Если я правильно понимаю ето было адресовано мне.

Но я не о пыльниках. А о самих пальцах и селиконе который на них натягивается. У мне вопрос те пластмасовые колечка одеваются на палец или ними нужно прижимать селекон когда штопорю палец.?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как ты их поджимать будешь?

Ну у меня имеется в наличии устройство самоделкино и при его помощи с болтом я прижимаю пятачек на тяге и штопорю кольком.

В рем комплекте идет 6 боченков селикона, и 6 пластмасовых колечек.

Мне интересно порядок их установки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

короче там надо пробовать по месту. если сыободно шайба стопориться, по подкладывай колечко по саму шайбу. кольцо - между втулкой и шайбой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-11141-0-08800500-1360774236_thumb.jpgpost-11141-0-44941800-1360774327_thumb.jpgpost-11141-0-33937900-1360774009_thumb.jpgpost-11141-0-32439800-1360774080_thumb.jpg

короче там надо пробовать по месту. если сыободно шайба стопориться, по подкладывай колечко по саму шайбу. кольцо - между втулкой и шайбой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Посоветуйте рем комплект рулевых!! Какие сейчас более менее нормальные?? Сегодня буду снимать тяги, перебирать, какой покупать комплект??

Пожалуйста, жду ответа!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Волготрапецию. Комплекта на неделю.

А если денег нет на трапецию?? И еще нужно найти нормальную еще, не все же нормального качества!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100 и 230 с экономическим эффектом, а денег никогда не будет. Поверь, я тоже перебирал....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это проверить сложно. Взял первую попавшуюсь. Может, наши специ ответят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

любую, смотри чтоб смазка была в пальцах или самому пихать придется, чтобы палец надежно сидел, да они все примерно одинаковые, из б.у изготавливаются, смотри чтобы внешне подозрений не возникало. Ставил кстати новыую заводскую оригинальную... на неделю))) Стучать начинает через 2 км пробега, через 10000км один палец залюфтил так что колесо прямо просто не могло ехать, его трясло в разные стороны а машина подпрыгивала, как и в случае с новыми стоковыми сайлентблоками и ресорными вутлками, да и любой резиной - это просто запихивание денег в попу, вывод если нет денег- ездить и не лезть, хорошее б.у отходит как 3 новых. А нет денег содержать москвич- купить машину не старше 20 лет именитых производителей

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра наверное все таки поеду покупать новую трапецию на волгопальцах!! А то я свою как глянул и ахнул там хана и пыльникам и пальцы повылизили! Но у меня разборная трапеция внизу на резбе пробка бронзовая откручивается, и пальцы у меня в резиновых "чашечках" находятся. Она не стандартная какая то?

У нее там есть какие то особенности при установке, кроме как проверить смазку и если нет набить? Литол набивать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колхоз регулируемый. Я набивал литол руками, хотя есть и смазки по круче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...