Перейти до вмісту

Передний бампер 2141


Yurik2406

Recommended Posts

Может у кого-нибудь стоит такой бампер, как качество? и проблемы при установке может возникали?Стоит такой 400 грн., а оригинальный 495 грн.

http://nik-tuning.com.ua/catalog/104/898/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поставь бампер от 10 или 14 или 15. Тоже подходят и смотрятся хорошо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

видал и щупал вживую :) даже думал купить,но так и не решился :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по чем сейчас эти бампера? и почему не решился купить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на бажаново в конце декабря он стоил 350грн.на этих выходных его уже не было :) а не купил потому,что резину собирался покупать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брал у нас на оптовом за 280 месяц назад. Пока лежит до тепла, его нужно покрасить, он сделан из такой же шняги как и акриловые ванные и тоже белого цвета. Вроде крепче кооперативного, да и дешевле вдвое. У нас Б/Ушный 350-400(зато оригинал) "такое ощущение что это не москвич, а ролс ройс". Потеплеет покрашу и буду ставить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брал у нас на оптовом за 280 месяц назад. Пока лежит до тепла, его нужно покрасить, он сделан из такой же шняги как и акриловые ванные и тоже белого цвета. Вроде крепче кооперативного, да и дешевле вдвое. У нас Б/Ушный 350-400(зато оригинал) "такое ощущение что это не москвич, а ролс ройс". Потеплеет покрашу и буду ставить...

то что крепче кооперативного это однозначно!а по поводу цвета первый раз про белый слышу!!!!!я черный видел!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

очень он напоминает скрещеные родной и 2115, нравится в нем - места под ПТФ!!! Бери черный !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не!я пока с родным поезжу!я лучше чуть добавлю и тайговский вал поставлю :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не!я пока с родным поезжу!я лучше чуть добавлю и тайговский вал поставлю :rtfm:

А двиг какой у тебя?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если тайговский вал то видать движок жигулевский! На УЗАМ такой вал не пойдет!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Yurik2406 отпишись пожалуйста что как если таки поставишь его )) Мне очень интересно и я часто бываю в Лисичанске)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не!я пока с родным поезжу!я лучше чуть добавлю и тайговский вал поставлю :)

А двиг какой у тебя?

Жигулевский :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Yurik2406 отпишись пожалуйста что как если таки поставишь его )) Мне очень интересно и я часто бываю в Лисичанске)))

Ок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Вот лазил в инете и увидел такой экземпляр,я просто влюбился в это облик, очень хочу так себе сделать.Вот только кто сможет сделать такой бампер????7

post-3962-1318780283,57_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

над таким образом работать много надо кроме бампера и нужны накладки на арки передних крыльев и еще на пороги и задние арки и задний бампер.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такой вид будет до первого "лежачего полицейского", далее будет несколько другой вид имхо  :D

Ну можно немного выше делать,зато смотрится классно и фары с СВ не нужно искать)))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну и расход бензина увеличится из-за увеличенного аэродинамического сопротивления. Форма старого бампера создавала прижимающий поток, теперь машина будет менее устойчивой. И вообще, зачем корове седло? имхо

ПС: если бы колеса были 17"-22" тогда просвет был бы и машина смотрелась а с нашими 14" просвет будет слишком мал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

у меня такой стоит, качество если ровнять с родными то паршивенько а так не плохо смотриться.

при установке была проблемка с креплениями, пришлось всерлить другие дырки под болты, а то с родными они не сошлись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такой стоит, качество если ровнять с родными то паршивенько а так не плохо смотриться.

при установке была проблемка с креплениями, пришлось всерлить другие дырки под болты, а то с родными они не сошлись.

+100... таже фигня, но ведь смотратся лучше чем родной :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

+100... таже фигня, но ведь смотратся лучше чем родной bud.gif

на порядок лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я вчера звонил

есть в наличии но по 500грн.

Кто ставил себе можете фото виложить ато на сайте нет нормальной картинки

или отправить на почту yakich@ua.fm

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...