Перейти до вмісту

Чернигов


Edward2140

Recommended Posts

У нас машины похожи движком-по этому на"ты"!!!! моя работа Клочков-правда частично,ав Седневе сегодня к новой школе подземку кинули через усадьбу Лизогуба .

:good: Точно значит, это ты нам газ подключал))).. Помню зелёный пирог).. :good: Набо будет в плане глянуть.. в каком году..

Спасибо.. горит хорошо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 327
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Собраться на  сайте в одно время и проговорить пару тем:

1.Может попросить модера создать нам город.

2.Познакомиться и потрендеть о жизни и машинах.

Поедлогайте время и дату!!!

1. 100% за!! :good:

2. я б с радостью, но каждые свободные выходные я в селе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собраться на  сайте в одно время и проговорить пару тем:

1.Может попросить модера создать нам город.

2.Познакомиться и потрендеть о жизни и машинах.

Поедлогайте время и дату!!!

1. 100% за!! :good:

2. я б с радостью, но каждые свободные выходные я в селе.

Это не страшно, главное что есть желание. :bye: А возможность найдем.  Как на счет оформить наш город в общую тему?  Заходить будеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже не против к сожалению возле компа трлько вечером но на форуме каждый день обычно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собраться на  сайте в одно время и проговорить пару тем:

1.Может попросить модера создать нам город.

2.Познакомиться и потрендеть о жизни и машинах.

Поедлогайте время и дату!!!

ну и ладушки главное  что земляки- есть. А там праздники отгремят и может найдется время для подвига и встречи. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С2004года такие сёла газифицировали:Лукашовка,Анисов,Листвен,Олешня,Малейки,Жукотки,Мохнатин,Велика весь,Смолин,Халявин,Полуботки,Борковка(подменял водилу),Смычин,Николаевка(Дурни),Жадово,Семёновка(ул.Широкий План) дачи вокруг города и еще немного -так что кто-то должен был видеть мой рабочий шишарик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С2004года такие сёла газифицировали:Лукашовка,Анисов,Листвен,Олешня,Малейки,Жукотки,Мохнатин,Велика весь,Смолин,Халявин,Полуботки,Борковка(подменял водилу),Смычин,Николаевка(Дурни),Жадово,Семёновка(ул.Широкий План) дачи вокруг города и еще немного -так что кто-то должен был видеть мой рабочий шишарик.

да ты я вижу пол области  газом одарил. :bye:  ты молодец. давно работаеш?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я контакте не зарегистрирован, подскажи много там братьев москвичеводов числится?  Часто встречаетесь, можно ижам заезжать?

НУЖНО!!!  я с новой подусовки (район церкви). Сегодня в 17:30 стоянка маг."ЛАГРОС".

ПРИЕЗЖАЙТЕ!

             

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я контакте не зарегистрирован, подскажи много там братьев москвичеводов числится?  Часто встречаетесь, можно ижам заезжать?

НУЖНО!!!  я с новой подусовки (район церкви). Сегодня в 17:30 стоянка маг."ЛАГРОС".

ПРИЕЗЖАЙТЕ!

                                                                                                                                   

нет, пока приехать не могу, занимаюсь некоторой модернизацией авто. а вы часто встречаетесь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у брата такаяже херня, если бы не халтура, то жена с голоду умерла. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да-а-а-а! бухать и говорить о жизни придется в двоем. :download: чем занимаешся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тебя понимаю, я в селе живу, а на учебу- роботу катаюсь. два года жил в киеве, а потом решил что хватит и свалил домой- тут лес речка и москаль.  а машинка как, не чем новым не украсил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карб. ДААЗ 2140 прилепил (стоял К126Н). Завёл с первого раза, после 5лет простоя. 

Поколупал задние лонжи.. ужаснулся :ninzya: нет их почти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня левый передний пополам переломался, если бы не рулевая колонка, то тупо пополам, а так она стянула. пака подварил держится. нь пора собирать деньги на ремонт. старий он у меня. :ninzya:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О! Кстате, может знаешь где в Чернигове можно кузовщину  достать.. ну ложи задние..?? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...