Перейти до вмісту

Розварки


MegaBaster

Recommended Posts

MegaBaster писал(а):
Кто знает где можна сделать розварки, или кто может продать???

На розборке иногда бывают, и не дорого
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 років потому...

Ребята, хотелось поставить или литье  или розварки, розварки более спортивно смотрятся, и мне они больше всего нравятся. Порылся в интернете, никто пока не продает. Где вообще их можно сделать то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Nicholas сказал:

Ребята, хотелось поставить или литье  или розварки, розварки более спортивно смотрятся, и мне они больше всего нравятся. Порылся в интернете, никто пока не продает. Где вообще их можно сделать то?

В ВК группы есть разные по изготовлению разварок и на олх объявления.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

могу помочь с изготовлением разваренных дисков, как с двух комплектов один (аля старая школа СССР), так и с вставкой из полосы. Всё под ваши параметры то есть ширину вставки.

Но учтите, при разваривании колесо утяжеляется и динамика будет слабее, если кто дубасит на автомобиле сразу ощутит, ну и расход не много поднимается. Это со слов трварища, делал ему комплект, против литых гораздо тяжелее, говорит, и при разгоне вес ощущается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23 часа назад, ural750 сказал:

могу помочь с изготовлением разваренных дисков, как с двух комплектов один (аля старая школа СССР), так и с вставкой из полосы. Всё под ваши параметры то есть ширину вставки.

Но учтите, при разваривании колесо утяжеляется и динамика будет слабее, если кто дубасит на автомобиле сразу ощутит, ну и расход не много поднимается. Это со слов трварища, делал ему комплект, против литых гораздо тяжелее, говорит, и при разгоне вес ощущается

цена? условия?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

23 часа назад, ural750 сказал:

делал ему комплект, против литых гораздо тяжелее, говорит, и при разгоне вес ощущается

Возможно, после литых, ощущается. Но после обычных не заметно. Конечно они становятся немного тяжелее. Я гоняю на разварках, полоса 40 мм = полный размер 6 дюймов, очень нравится. Смотрится хорошо. С литьём оно конечно круче, но переделка разболтовки, проставки тоже вес дают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, FG сказал:

полоса 40 мм

на том комплекте перёд то ли 6, то ли 5,5, и зад 7 см вставка. Он первый раз их как увидел уде собранные то прозвучала фраза «вот это клуумбы:00:»

 

2 часа назад, FG сказал:

переделка разболтовки

с Мазды разболтовка точно как на классике 5*114,3

да и вообще на японских авто распространенная разболтовка, это с европейскими тяжелее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, mk_fors сказал:

цена? условия?

Изготовлю из Ваших дисков, своих под раскрой нет, в какой-то теме в продажах видел колёса в сборе продаются если что (стоковые). Цена будет 700 за комплект. НО если диск изначально очень ушатан, ровный из него не получится, свои когда делал, то прокатывал перед резкой и после сварки, и тем людям которым изготавливал тоже так советовал сделать. Могу прокатать сам, за отдельную плату разумеется, станком личным пока не обзавёлся.

фото своих работ чуть позже выложу, когда у компа буду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот тапищи, изготавливал товарищу на 2111 (универсал десятки), R14 ширина вроде бы вышла 8 дюймов

TAlPYLT-gLc.jpg

KTjQ2nrCN30.jpg

cbcX5TecHh0.jpg

последний снимок в сравнении со стоковым москвичевским диском

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...