Перейти до вмісту

Наконечники рулевых тяг ВАЗ на Москвич 412


Recommended Posts

Некоторые делают так https://www.drive2.ru/l/288230376152733093/

Кто нибудь такое делал из форумчан? Как ходят, а то достали волговские наконечники с вечно стирающимися пыльниками. Просьба в этой теме о волговских не вспоминать. Вопрос именно об этой компоновке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а на центральной тяге шарниры остаются ж родные? Ну или волговские... Смысл тогда поменять только крайние?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Остаётся средняя тяга, а четыре наконечника ставятся ВАЗ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю... Вазовские тяги тоже не ходят 100500 тыщ км., меняют их на классике довольно часто. Надо у того черта спросить, сколько выходили. По времени у него прошло 4 года до покупки новых, но чё-то мне подсказывает, что ездит он не много ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне важно узнать какие бока могут быть касательно при вывороте полном руля и на кочках, при полном ходе подвески, а выхаживаемость пока оставляю на потом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не будет никаких боков, они ж на тазе так само стоят и работают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас идёт сильный изгиб, чтобы при полном вывороте не касаться центральной тяги (наконечник крепится на центральную), а на ВАЗ наконечник крепится на сошку и с центральной ни как не пересекается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я с такой схемой ездил где-то с 2008 года на моем зеленом 2140.Намного лучше и долговечнее родных.Тысяч 30-40 точно проезжают.Делал соединительную штуку новую.Как сейчас помню вроде там резьба 16х1.))) Хомуты стяжные от жиги.Сейчас машина не эксплуатируется просто..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока заказал токарю соединительные трубки - сваривать не хочу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...