Перейти до вмісту

как бюджетно перевезти авто не на ходу. мож кто возьмется?


Recommended Posts

Собственно сабж:

есть 2 авто. оба не находу. подразобраны. моторы и кпп отдельно. вобщем подразобраны. кто имел опыт такой перевозки? какой вариант бюджетней?нужно везти около 650км. может кто сможет перевезти? авто легковые. правда длиные. около 5 метров..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Собственно сабж:

есть 2 авто. оба не находу. подразобраны. моторы и кпп отдельно. вобщем подразобраны. кто имел опыт такой перевозки? какой вариант бюджетней?нужно везти около 650км. может кто сможет перевезти?

лафет или утиль, тянуть шнурком минимум 4 дня + нервы.                   я ехал 250 км на шнурке и мне не понравилось  :( 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

жесткая сцепка еще как вариант. только по одному. Или к эвакуатору подцепить второе авто))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ехан на шнурке 160км. тоже не понравилось. лафета пока нет. думал об этом. если не придумаю ничего то будет лафет.. и нна будущее пригодитьса. есть еще мнения. коменты типа утиль нах сразу! 


авто скорее всего по одному нужно везти. жесткая сцепка не вариант. далеко.. 

но я себе представил картину из 3 авто и 2 жестких сцепок.  :))  :))  :))  спасибо но нет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эвакуатор,один машин на кузове,второй с полупогрузкой(задний мост на асфальте) или оба машины в кузове грузовика один сверху другого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...бюджетно?

Реально.

Гидроманипулятор 10 тонн. Мерседес Аксор.

Есть ремни, тросы, балки и цепной паук.

Погрузит хоть насыпом твои кузова.

 

Стоит это столько, сколько стоит.

 

Бесплатно все таки и Мрия не летает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда.. не столь все пичально как я думал. вариант с мрией 225 понравился. пока остановлюсь на нем!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лафет или утиль, тянуть шнурком минимум 4 дня + нервы. я ехал 250 км на шнурке и мне не понравилось :(

Я ехал почти с Днепра и до Николаева на галстуке в газели, где то 500 км,последние 150 ночью на аварийке(

мда.. не столь все пичально как я думал. вариант с мрией 225 понравился. пока остановлюсь на нем!

Что за машины хоть,что так опу рвешь?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда.. не столь все пичально как я думал. вариант с мрией 225 понравился. пока остановлюсь на нем!

Ответа по поводу модели машины так и не было.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По опыту точно знаю один хорошо мелко нарезанный москвич и компактно утрамбованый влазит в такой же москвич, даже с кузовом седан, но нужен опыт трамбования москвичей, и багажник на крышу. .. хотя марка машин не озвучена, если у парня два 222х мерса, то надо грузит в фуру 20 тонник, 222е длинные падло.

Не дочитал до конца, длина кузовов 5 м.. сильно. газель с прицепом что еще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если точнее то 5.4 метра. марка побудет тайной. да и нафиг оно вам нужно,по ночам не спать..?? одна хетч. вторая универсал. легковые. чтото наподобие америкосов. суть не в марке. как перевезти?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе же предложили уже!

Нужна будет Мрия на 10т. - звони. Щас она в Одессе, выезжает на Киев в воскресенье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебе же предложили уже!

Нужна будет Мрия на 10т. - звони. Щас она в Одессе, выезжает на Киев в воскресенье.

кому звонить? вам? гугл выдает авиа . нах оно мне?

сколько готовы предложить бюджетно? могу забрать все и сразу.

черканул в лс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Али,Мрия - это стёб, есть такая фирмочка ВАС-КАР,ООО они ищут чем машины загрузить что бы паражняком не гоняли,щас найду


http://wellary.com/ru/firmscatalog-r_is_5-id_is_7116.html

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Али,Мрия - это стёб, есть такая фирмочка ВАС-КАР,ООО они ищут чем машины загрузить что бы паражняком не гоняли,щас найду

http://wellary.com/ru/firmscatalog-r_is_5-id_is_7116.html

спс. буду мониторить маршруты. если с людми с форума ничего не получитьса)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ехал почти с Днепра и до Николаева на галстуке в газели, где то 500 км,последние 150 ночью на аварийке(

Что за машины хоть,что так опу рвешь?

не Саня, мы в двоем задолбались тебя тянуть.так-это крайняя мера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не Саня, мы в двоем задолбались тебя тянуть.так-это крайняя мера

Дерьмо случилось)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не могу тебе в лычке прикрепить фотку,кину сюда.

пойдет! жду понедельника!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...