dell500

Изучу спрос на клубные наклейки

46 пользователей проголосовало

1. 1. Тип наклейки (с/без окантовки)

• С окантовкой
      25
    • Без окантовки
      21
  2. 2. Цвет желаемой наклейки?

• Белый
      38
    • Черный
      8

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

85 сообщений в этой теме

Не очень понял, если я не на машине буду-то как-то могу забрать наклейку и наклеить самостоятельно?

Сможешь, только очень долго и муторно, у меня есть кусочек транспортировочной пленки и с помощью неё я планировал клеить ребятам наклейки, а так как у мегя её только огрызочек то отдать ее я не смогу, к сожалению, подарить наклейку не есть проблема, я просто не могу гарантировать то что она нормально приклеится и приклеится ли она вообще(((

0

Поделиться сообщением

красота, только рамочки нехватает

с адресом сайта идея мне понравилась

0

Поделиться сообщением

Сможешь, только очень долго и муторно, у меня есть кусочек транспортировочной пленки и с помощью неё я планировал клеить ребятам наклейки, а так как у мегя её только огрызочек то отдать ее я не смогу, к сожалению, подарить наклейку не есть проблема, я просто не могу гарантировать то что она нормально приклеится и приклеится ли она вообще(((

есть дешевая монтажка(которая работает 2-3 раза), можно написать инструкцию и каждому пересылать вместе с наклейкой кусочек этой монтажки.

0

Поделиться сообщением

есть дешевая монтажка(которая работает 2-3 раза), можно написать инструкцию и каждому пересылать вместе с наклейкой кусочек этой монтажки.

Подскажи где её взять,  я искал, ничего толкового не нашёл(((

0

Поделиться сообщением

У нас намечается встреча. Я думаю неекоторые захотят приобрести тоже такие наклейки. У меня уже есть она очень давно. Так что если все наладиться у вас там. Закажем партию не большую тоже. Но правда нужно знать цену к примеру с 5 штук

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что целесообразнее просто самим заказать и все. А то так наверное придется долго ждать на самом деле. Я вот тут https://wolf.ua/catalog/naklejki/izgotovlenie-nakleek-dlya-mashin-2 нашел сайт, где можно все это без проблем сделать. Думаю даже футболку еще и кепку себе сделать с эмблемами. Может если кто-то еще захочет, то вместе сделаем. 

0

Поделиться сообщением

я в теме, возьму парочку, если срастется

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Еще рамки есть?

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Я хотел бы заказать наклейки, можна ли инфу что по чем и какие?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас