Перейти до вмісту

Горшки фар ИЖ 412


john

Recommended Posts

Комрады, есть проблема/вопрос. Купил давненько новые и красивые фары - от Икаруса (Рекомендуемое использование

Ikarus, Камаз, MZ, Robur, Trabant, Волга, Запорожец, Нива, ВАЗ 2101/2102, Land Rover Defender - написано на коробке) =)

 

2ae97f2s-480.jpg

 

Но, вот в родные горшки они не становятся нормально. Нужно немножко доработать напильником посадочные шутки, да и патрон габарита слегка упирается в пружинку, да и кольцо как-то не плотно фару держит.

 

Подойдут ли нам горшки от копейки, например? Кто-то ставил себе Весемовский фары? Кто-то ставил себе другие горшки?

Поделитесь жизненным опытом, будь ласка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Гольфа 2.

Смотри у D.mon в гараже.

Имхо, самый качественный и простой вариант.

А вообще поиск рулит

http://moskvich.net/topic/15635-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B6-412/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Гольфа 2.

Смотри у D.mon  в гараже.

Имхо, самый качественный и простой вариант.

 

Видел,  красиво. Но, у меня уже есть эти фары, мне не нужны новые. Мне хочется знать, подойдут ли горшки от копейки в наш кузов, или от чего его могут подойти горшки и к кузову и к этим фарам?

 

О, спасибо. Искал поиском, но не нашёл =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня данная оптика стоит уже 8 лет.

просто подложи тонкие резиночки в ободки,которые держат саму фару и будет тебе счастье.

патроны габаритов не пытайся включать- постоянно будет КЗ.

и все оно становится в родные горшки.

да,копеечный горшки такие же как и наши. они универсальные- ставились и на ГАЗ,УАЗ,ЗИЛ......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я такие же фары поставил в родные горшки. Всё стало как родное.

Про габариты не понял. Откуда КЗ? У меня работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И я такие же фары поставил в родные горшки. Всё стало как родное.

Про габариты не понял. Откуда КЗ? У меня работает.

 

А патрон габарита нормально стал?  У меня он пытается боком упереться в пружинку в горшке. И у меня фара не становится нормально в горшок. Попадают две пендюрки в прорези - выскакивает третья. Старая фара становится "как родная" =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нормально всё. Я давно ставил, уже подробностей не помню, но помню, что никаких трудностей не возникало. У меня этот габаритик ровно по центру фары снизу находится, а на некоторых я видел он смещён в бок немного (градусов на 30) если на фару спереди смотреть.

IMG1417JPG_7876264_19874584.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...