Перейти до вмісту

Запорожье! ПРОПАЛ ПОДРОСТОК!


Veldreg88

Recommended Posts

post-22422-0-09916900-1448717357_thumb.jpg

 

Ссылка в ВК https://vk.com/tp.zp_ua

 

http://topnews.zp.ua/other/2015/11/27/70909.html

 

Обратите внимание! Пропал подросток , Виталик Чиргин 17лет!

 

 

Сходил в магазин за хлебом, пришёл,  сказал маме подогреть обед. Зазвонил телефон, сказал что друг и выйдет ненадолго. Так и не вернулся.  Телефон нашли на запорожье Левом на остановке, номера были стерты...

 

До настоящего времени не вернулся и никаких данных нет. Просьба проявить бдительность! Возможно его похители или он от когото скрывается. 

 

Менты нихера делать не хотят, даже деньги просили за то, что б листовки расклеить.  Распечатку звонков доставать отказались...

 

ПС. это однокласник моей племянницы, в этом году они отмечали Новый Год у меня дома....

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не те то что жесть, это хуже, людт по всей стране пачками пропадают, а менты как всегда заняты, дай Бог что бы нашелся парень, жалко родителей, крепких нервов и здоровья им.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то в последнее время слишком уж как то участились случаи пропажи людей и, в основном, молодые парни и девушки, 16-20 лет... В Запорожье по крайней мере, я уже сбился со счёта сколько пропало. Все соцсети пестрят заголовками и восклицательными знаками с просьбой о хоть какой то информации... Пипец какой то творится  :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну здесь много всяких версий, иногда сами уходят, иногда похищают на органы, иногда в секс рабство, Беда еще в том, что мало с пропавших находятся, но поиски не нужно прекращать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новая инфа!   У НАС НА ДД ПРОПАЛО 6 ПОДРОСТКОВ. КАК Я ЗНАЮ ТРОИХ НАШЛИ ПОВЕШАННЫМИ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА! У нас маньяк завелся!!!!!!!!!!!!!!    Так что будьте внимательны со своими детьми!!!

 

 

Думаю это все из-за донбаских уголовников, которые збежали с тюрьм.... Вообще креминальная обстановка в городе резко ухудшелась!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как только в стране начинается "..опа" . Так сразу активизируются все воры, убийцы, и прочие уголовники ... 

Так было всегда ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю это все из-за донбаских уголовников, которые збежали с тюрьм.... Вообще креминальная обстановка в городе резко ухудшелась!!!

 

 

Veldreg88, не хочу вас переубеждать, в вашем случае вижу что это бессмысленно, но зря вы на Донбасс думаете. Среди наших уголовников и раньше такого особо не было, и щас нет. (я имею в виду - похищение людей) Говорю, потому, что знаю, сам с уголовным миром был крепко связан раньше, да и щас слежу за этим с интересом.

Просто включите хоть немного логику - парня вызвал друг, и он пропал, и номера в телефоне стерли. Наверняка тут замешаны знакомые. И скорее всего подростки, телефон, по неопытности, не догадались уничтожить, а номера стерли. Возможно у парня, были с ними дела.

Как говорят - не судите,да не судимы будете.

Желаю родителям - найти сына.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сегодня с 10ч до 16ч прочесывали посадку и мусорки, тело так и не нашли... Экстрасенсов в топку...

 

Оператор связи не дает распечатку звонков без бумажки от милиции, а милиция недает бумажку. Что-то тут не чисто!..

 

Тут нужно звонящего найти, а потом выбивать с него, что с ребенком случилось и где зарыли.

 

 

ПС. а вообще на заметку взял столько мест. где труп запрятать можно!)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ужас какой-то... Мать парня я и представить не могу, как сейчас держится и о чем думает. Дай Бог, если он есть, что бы был счастливый конец и парень нашелся. 

А милиция наша как всегда. И самое плохое то, что никакие реформы все равно не изменят структуру, пока верхушка старая. Скоты...

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Списался с родственниками пацана пропавшего.

 

Походу племяш одного из ментов замешан!!!!!

 

 

переписку убрал!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так тут все на лицо, если все вышеуказаное так и есть - путаница в разговорах, сбитые кулаки. Как может адекватный человек ответить на вопрос что у тебя с руками, когда они сбиты - НЕ помню. Упал! Витале "что-то" отдавал и убежал. Вы так часто делаете? К примеру звоните другу и говорите: "Эй, я щас тебе чет занесу, сам не знаю что - выходи". 

Тут надо уже подключать общественность, самооборону что-ли... На ментов надежды нет. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самооборона овощь! Имбы только пробздеться и запчасти для джипа на мусорке поискать! перебирали воздуховоды пластиковые и корпуса печьки! Игрочме всех орали, что нужно еще раз пройти один и тот же участок... БРЕД.

 

Мы с племяшкой нашли яму в посадке в 20метрах от чистого поля,  яма похожа по размерам на гроб! Выкопана на 20см, земля раскидана, ковыряться не захотели. Тут МерлинЗП в гости приехал ккомне но меня не было, нашел меня, привез лопату, я поковырялся, но там залежалая земля тупо вырыта и все.  может подготавливали место?! и не получилось...самооборона носом крутила!

 

post-22422-0-99642200-1452359051_thumb.jpg

 

Потом нашел кучу мешков с кишками разлагающуюся и брезент с запекшей кровью! Сам с утра не ел, но чуть не прорыгался. Ковырялся в этом, но то походу трибуха с коров и свиней в мешках была, небыло костей...  Тоже открестились, а самооборона Х%й пинала и толпой стояла. А я с сестрой и племяшкой  десятки километров прошагали, в каждый мешок и дырку заглядывали...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

самообороне не интересно просто. Времена, когда майдан был и шманать машины да прохожих можно было просто так - прошли, вот сейчас для вида только и остались. Никто и ничего не будет делать до тех пор, пока в свою родненькую розовую задницу петух не клюнет - вот тогда и кричат на помощь да помогите...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Искать по посадкам и мусоркам - шансы очень малы.

Был случай, в середине 90х, дядька моего друга - шахтер, и на новый год, после смены, бухал с коллегами в гараже, после этого пропал. А друг при бабках, подмазал, целый отряд пэпсов с собаками и щупами прочесали лесополоску за гаражом. Нашли два трупа, но труп дяди, до сих пор не найден.

 

Родственники парня - зря теряют время. Надо дать ментам любые бабки за справку. Или в самой компании, заплатить заведущей, за распечатку звонков. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС. Пусть мамаша идет в телефонную компанию, падает на пол, закатывает истерику, падает в обмарок, отказывается покидать здание. Надо узнать номер телефона звонившего, вполне возможно последний уже выкинул данную симку, но зато можно и её пробить, и у звонивших на неё узнать кому она принадлежит.

Если родственники будут мямлить - ничего не добьются, тут надо просто переворачивать всех на голову.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...