Перейти до вмісту

Не стабильная работа на холостых


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста,что делать с не стабильной работой движка на холостых оборотах(иногда вообще глохнет) тяга отсутствует.Расход топлива неимоверный(работаю на один бензин А92)Карб стоит ДААЗ 2101. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перебрать/отрегулировать этот карб,возможно он у тебя переливает,также возможно у тебя зажигание барахлить,какое состояние двига,компресия?может он у тебя мертвяк,давай по-подробней!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже перебирали много карбюраторщиков,но не один из них не дал результата.Компрессия 10,3 на кождом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже перебирали много карбюраторщиков,но не один из них не дал результата.Компрессия 10,3 на кождом.

Знач надо выбросить этот карб и поставить новый, который тебе посоветовали!Можно попроще карб ОЗОН, необязательно Солекс!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть отличные темы про карбюраторы Солекс в этом же разделе в самом верху, автор - GreenMile.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,что делать с не стабильной работой движка на холостых оборотах(иногда вообще глохнет) тяга отсутствует.Расход топлива неимоверный(работаю на один бензин А92)Карб стоит ДААЗ 2101. :D

у меня была аналогичная проблема, в результате многочисленных тестов и переборов было обнаружено, что на приводе трамблера съедена шестеренка - отсюда трамблер выдавал непонятную искру и, как следствие, не стабильная работа. Посмотри привод трамблера, может там собака зарыта. И еще, проверь высоковольтные провода - могут быть пробиты: ночью посмотри в подкапотную, нет ли там северного сияния на высоковольтных проводах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провода только недавно поменяны.А вот на счет трамблера у меня тоже есть подозрения.Когда его откручиваешь-то он шатается.Мне говорили,что так не должно быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

...А вот на счет трамблера у меня тоже есть подозрения.Когда его откручиваешь-то он шатается.Мне говорили,что так не должно быть.

в какой плоскости и шо относительно чего шатается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...