Перейти до вмісту

Кастом рычаги


Recommended Posts

И так вопрос  :help:

на ваз эсть така штука рычаги как турботема и тд -- суть рычагов  выворот + кастор + вылет +  ну еще развал 

на москаль кроме как переварки для кастора вариантов не нашел .. зделал но шото мало вышло 4,53 градуса кастор... душа хочет больше 

онли никто не пробувал забацать рычаги такого плана как турботема что б кастор по больше и вылет ) 

ну или мб у кого нить эсть инфа как можна забацать ) 

буду признателен 

да кастор даже в 4.5 приколько  на ходу но хочется таки больше  в идеале как у мерина  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выворота у нас добиться ой как трудно, о затратам легче поставить маферсон со всем, и рейкой и тп,

чем издиваться над рычагами, при их удлинении увеличуется сила нагрузки на них, и на салейты, и побарабану ПУ или чтото друное, аморт переносить, пружыну.

я задумавывался по рычагам, даже если базу колею увеличить, енергоемкости в педвеске как небыло так и небудет.

начало проектирования подвески были хорошые, но была фатальная ошыбка когда зделали косые рычаги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

выворота у нас добиться ой как трудно, о затратам легче поставить маферсон со всем, и рейкой и тп,

чем издиваться над рычагами, при их удлинении увеличуется сила нагрузки на них, и на салейты, и побарабану ПУ или чтото друное, аморт переносить, пружыну.

я задумавывался по рычагам, даже если базу колею увеличить, енергоемкости в педвеске как небыло так и небудет.

начало проектирования подвески были хорошые, но была фатальная ошыбка когда зделали косые рычагиКа

Как вы добились кастора в 7 :help:  у меня и низ передал и вер смещен но увы тока 4.5 а при широких колесах почти не видно его + сразу стал -2 градасу и уменшить неззя поскольку все пластинки сняты можна толко добавить минус 

___

думал зделать как тут https://www.drive2.ru/l/1878809/ но и то спугнала проблема с переделкой трапепии и тд ... но задумка вроди ничо (арки у меня уже и так в запиле ) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

развал у меня -1.5

при етом у меня регулировка есть, буду скоро в 0 гр развала возвращать.

на родных рычагах у меня было 3 градуса продольного, после доработки стало 7. 

на рычагах как Саныч сделал около 8-9 градусов продольного. и доработки сошек неизбежны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

развал у меня -1.5

при етом у меня регулировка есть, буду скоро в 0 гр развала возвращать.

на родных рычагах у меня было 3 градуса продольного, после доработки стало 7. 

на рычагах как Саныч сделал около 8-9 градусов продольного. и доработки сошек неизбежны.

сошки пока у меня сток  но в процесе -- ну у меня мелко чтото вышло 4.5 кастора -- не подскажите где подчитать как делал их Саныч  и тока низ доводили до ума или и верх? ( я смещал и верх и низ  но мало вышло всеровно шото )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а фотки есть нижнего рычага доработаного.

может там все кроется. можеш перенести крепления нижнего рычага в центр и все(токо переднего..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фото не айс но  хоть чуть мужна прикинуть что и как  -- срезали и переставили с права на лево 

post-17627-0-69926700-1442486094_thumb.jpg

post-17627-0-95655500-1442486098_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня смешение поболее на нижнем рычаге, вот и вышло мало.и развал уплыл.  https://www.drive2.ru/l/288230376152780527/

верхний рычаг ненадо вообще трогать, токо хуже будет.

смешение нижнего рычага у меня около 4-5 см.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня смешение поболее на нижнем рычаге, вот и вышло мало.и развал уплыл.  https://www.drive2.ru/l/288230376152780527/

верхний рычаг ненадо вообще трогать, токо хуже будет.

смешение нижнего рычага у меня около 4-5 см.

 

Первый блин комом что тут скажеш -- будем делать заново и менять ) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы не боитесь ездить на таком рычаге, места резов и сварки как-то усилено?, чейто стремно выглядит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что боятся, у тебя машына на сварке держытся или на заклепках.?

если варить правильно то все держытся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы не боитесь ездить на таком рычаге, места резов и сварки как-то усилено?, чейто стремно выглядит!

та вот уже 2й месяц + усилено + ход подвести микро + жесткая ппц и ничо гудд ) все держит отлично

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да я как-то так спросил, для понимания, а то глядя на фото не понятно.

да моя машина на сварке, но это совсем другое. а рычаги всегда выполняются цельными штамповками. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...