Перейти до вмісту

Хелп! Помогите с ремонтом стальных дисков!


Recommended Posts

Вчера случилась беда, открутились гайки на моих супермодных дисках (сам виноват, был уставший после работы и не проверил затяжку, уже второй раз). В итоге разбило отверстия под шпильки. Кто занимается подобным ремонтом? посоветуйте. Диск стальной. Хочу наварить а потом заново рассверлить. Кто этим занимаеться?

 

5ce57886447d.jpg

 

6ffb38ccca13.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На фото ничего криминального не вижу... Подкинуть новые шпильки, да затянуть покрепче. Гайка своё место найдёт.. Если после этого останется биение, то тогда уже надо заморачиваться. Родные москвичевские диски народ до таких овальных дырок занашивает, что страшно... И ничего, катаются...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подобное у меня случалось на Славуте  --  лечил подкладыванием под гайку широких шайб. Гайка продавливала шайбу и она принимала форму лунки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подобное у меня случалось на Славуте  --  лечил подкладыванием под гайку широких шайб. Гайка продавливала шайбу и она принимала форму лунки.

Такое на запорожце видел.. Нормально ездило.. Более того, мне кажется что оно с завода так было на 965...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шпильки по живому оторвало! меняй шпильки,и гайки ставь хорошие, и катайся выйди на трассу и дай сотню,если появилась вибрация значит что то с центровкой диска на шпильках,и тогда нада чухать мозг

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не кипишуй,забей и ехалама,периодами проверяй затяжку,флудераст...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут тачка не на ходу. Какая сотня...

Нет Саня не наваливал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут тачка не на ходу. Какая сотня...

Нет Саня не наваливал

чую таким темпом долги он еще будет на шваре ездить а не своим ходом :P  то двиг то колеса) ппц .. я на них скока ездил ниче не рвало а тут выезд и ппц) Саня почисти чакры,воск слей и тд :lol:  -- мб как у нас говоря " Пороблено "  :))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снимал недавно колесо с 3х тонного погрузчика, там стоят простые гайки, а под ними конусные шайбы

http://vmashin.ru/zapchasti/autoparts/hpiracingparts/detali-trophy-truggy-flux/shajby-konusnye-trophy-flux-series-2sht-hpi-101804.html

вот такие, может так можно отремонтировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...