Перейти до вмісту

М2140 Слоник- возрождение....


vovchik23

Recommended Posts

Вовка, а підігравача ОЖ в тебе не було? Реалізуй собі  такий і підігрівати бензином не буде сенсу. Я захерячив 3 кВт і за годину мотор, печка, машина - кругом  гаряча за 60 +. Сів і завів з пів оберта

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вовка, а підігравача ОЖ в тебе не було? Реалізуй собі  такий і підігрівати бензином не буде сенсу. Я захерячив 3 кВт і за годину мотор, печка, машина - кругом  гаряча за 60 +. Сів і завів з пів оберта

Підігрівача ОЖ не було,якбі жив в часному секторі,обов'язково зробив би...Дякую...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблему решил переходом на верхний термостат...нижних перепробовал шесть штук,ни один не заработал :)) ... совместил систему 412 с азлковской,менял только двойник на гбц на корпус в котором термостат,переподключил как в 412 и все заработало,наконец то....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И что, и вернет не работает?

Вернет не нашел...

А снизу как сделал патрубки?

Подключил все как в 412...снизу просто соединил радиатор с помпой...и все...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чо нижний от шево нивы не попробывал?

Извините за грубость..задолбался ети гребаные термостаты менять....шево не пробовал,дело не дошло....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извините за грубость..задолбался ети гребаные термостаты менять....шево не пробовал,дело не дошло....

Вот наш тоже мучался,поставил от шеви и забыл,на драйве вон недавно два человека просили помощи,на верхнем машина не греется вообще.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот наш тоже мучался,поставил от шеви и забыл,на драйве вон недавно два человека просили помощи,на верхнем машина не греется вообще.

Верхний нравится в плане обслуживания,легко снять,поставить,заменить...если б не ета хрень с качеством термостатов,никогда б не переделал...как сказал один знакомый,не мешай машыне ездить))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Термостат - такая штука, которая обслуживаться должна крайне редко

 

Вернет у меня уже лет десять стоит точно, и ничего

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реставрация продолжается,...зачистил герметик.подварил кое где,обработал реактивным,потом покрасил,швы прошёл пю50,и осталось скрытые полостя защитить мовилем,как всегда не хватает времени :wacko:


Подварил уголки в раене стекла.там где стойка,родная сварка не внушала доверие.ощущение что варили в ночную смену...как оно не отвалилось...


Снимал также лючек,печку,...там тоже порядок,новая резинка зачистка грунт,мовиль...ну все как всегда

post-11541-0-27690500-1445241578_thumb.jpg

post-11541-0-99522600-1445241591_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть трех рядный, с разборки. Состояние -паяный, б.у. короче. Могу спросить что по чем. Не думаю что дорого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть трех рядный, с разборки. Состояние -паяный, б.у. короче. Могу спросить что по чем. Не думаю что дорого.

У меня есть трехрядный,с Ланосомоторчиком не встает,надо переделывать...если тулить трехрядку,моторчик выносится назад,ето не проблема...проблема в том что борода не станет.вернее станет .но без прикуривателя,)))

Хочу поставить боковое зеркало,правое хотя бы,что посоветуете,что б отверствий не сверлить...было у меня круглое,в хроме.сферическое,цеплялось за кромку двери...продал.давным давно...ех кто знал.что понадобится((((....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зеркало с Ваз 05 07 Ароки новое 40 гривен стоит

спасибо,посмотрю...

Вариант очень классный,много разновидностей,на любой вкус,но у меня форточки :) как быть в такой ситуации? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите пожалуйста,как подтянуть рулевой редуктор.правильно...книжку читал....может есть какие то хитрости?...спасибо....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...