Перейти до вмісту

Подскажите по увеличеным клапанам.


Recommended Posts

Здравствуйте . Подскажите , хотел поставить новые клапана .

Но тут вылезло то, что клапана на головке стоят впускные 40 мм .

Можно мне поставить стандартные ?

И если нет ,то как узнать у продавцов которые торгуют через сайты авто запчастей , тот ли комплект они мне вышлют . 

Как обезопасить себя от не нужных телодвижений типа приехал товар а он не тот .То бишь , какой ни будь каталожный номер или обозначения о 40 мм . 

Спасибо всем за внимание . 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

40 - это луганские 39.5 которые шли на более поздние головы. в том числе и на 248.

продавцы как правило в курсе, что это за клапана.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А уверенность есть, что это "тюнинг" или все же 39,5(универсальная ГБЦ)? Если больше, была ограниченная партия 42мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да сегодня зашел и глянул что за гбц такая с клапаном 40 , как оказалось 248 . Вопрос где и у кого мне заказать клапана впускные для 248 головки . Будьте добры , подскажите . 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сходи на рынок, спроси или завод (что почти нереально) или луганские. луганские норм по качеству были.

диметр 40 - это именно луганск.

 

зы. а надо ли их вообще менять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сходи на рынок, спроси или завод (что почти нереально) или луганские. луганские норм по качеству были.

диметр 40 - это именно луганск.

 

зы. а надо ли их вообще менять?

Конечно надо, потому как их там один  :crazy: сегодня перемерял много упаковок прежде чем написать . везде 38 мм амз . но нашел в интернетеhttp://moskvichavtozapchast.com.ua/dvigatel/klapany-moskvich-2141  под объем 1,7 но размер тарелки негде не указан . может знаете че к чему . завтра попробую дозвонится до продавца . отпишусь 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...