Перейти до вмісту

Переход на вент. диски м-2141


Recommended Posts

Значит как я уже писал,хочу перейти на волгосуппорты,не хочу но придется! 

   в наличии есть сами суппорты,еще на олх сегодня заказаны торм. диски ауди,но завтра буду уточнять диаметр,и тут внимание вопрос!!!    какие торм. диски подойдут к моим колесным дискам,у кого есть инфа,или по месту только мерять,жалько если не подойдут.

   шланги будут с нивы длинные,суппорт волга(уже есть),пока не пересверливал-не знаю размера дисков.

   подсоветуйте кто заморачивался! фото колесьев прилагаю.

post-16740-0-32659200-1438771364_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стояли волгосуппорта на двух машинах...

Диски были от Ауди 80 вентиля и волговские вентиля тупо проточенные и пересверленные с пяти отверстий...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не нашел я по месту  вент. волгодиски,мне бы диаметр допустимый для моих дицков узнать,а т куплю торм. ауди а они не влезут в мои колесья

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так допустимый диаметр тормозного диска у тебя идет по суппорту, а не по колесному диску.

я когда ставил - пилил волговский торм диск, что бы влез под волговский суппорт.

у меня стоят 15" ковка и 15" железо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

волговские торм диски 15", а ауди могут быть 14" и 15". У 14" в 99% случаев продажи на разборках вылет диска не наш и = 46мм. Они без доработки не встанут (надо через шайбы). На 14" торм диски должны легко одеться колеса твои и не плохо было бы написать параметры дисков, вылет там все дела....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если диски 256мм то 14е налезут. но не заводская штамповка. Фреза и ВИЛС встают.

а для 280мм дисков уже 15е диски нужно.

так как 256е на 14й ковке встают совсем впритык.

36c948cs-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски .....ет 45

могут быть проблемы - все что я одевал были с 38 вылетом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЕТ42 с волго на 256 стоят у меня,если имеет значение,то они у меня 17.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диски ауди 6j 14h2 ет 45 вот такие параметры на дисках написаны

имхо не станут

я б тебе примерял на своем коне дабы убедится, но ты в Запорожье.

за и 45 сами по себе сидят "глубоко". ищи 35 - смотрятся лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такие же колеса с ЕТ-45 не стали с вентил. тормозными дисками (ВТД) с вылетом 46 и волгосуппортами. я неправильно скобу просверлил (прошиб с размером).

тут смотря как сверлить скобу, либо её не сверлить, а ставить через доп пластину.

вообщем варианты есть.  все надо по месту смотреть, мерить и тогда принимать решение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я максимально к центру садил суппорт из соображений что бы колесный диск стал. пришлось обрезать вент диск на пару см. но глубже не сядет - колодки упираются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну у меня, как бы пару-тройку мм есть место, вниз опустить до упора колодок в ВТД! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот пару тройку мм я и оставил. правда 14-е диски после установки волгосуппортов не примерял. а 15-е железяки от ауди становятся норм. 15-я ковка всмпо - тоже

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот я если бы знал сегодня утром,а так я в 16ч заказал вентеля ауди под 14 диам.в понедельник получу,ну думаю заменить все таки получится,не иначе!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...