Перейти до вмісту

Кто ставил "грибки" от ауди 100 на 41-й?


Recommended Posts

Купил себе комплект 4шт., но они немного больше вот теперь думаю влезут или нет. Если не подойдут не хочется их испортить т.к. договорился если что вернуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что значит грибки

резинки между рычагом и стабом. а можно фотки аудюшных и 41ых для сравнения? как они по кач-ву\деньгам? давно была такая идея примерить от ауди :D  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что значит грибки

  Сайлент блок в рычаге, к которому крепятся концы стаба, он разрезан на  две половинки грибовидной формы, оттого и название. На ВАЗовском ПП этой  цели служат "яица" :D

Вот тоже думаю т.к. надо грибы менять. Мосалек, ну так прикинь один и все! Так сказать для науки, а то на каждом углу про те аудюшные грибы пишут, а на деде никто их не ставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что значит грибки

по научному это шарнир штанги стабилизатора.

фото в принципе смогу сделать только не сегодня. стоит 35грн. 1 шт. фирма рувиль может ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо! Наконец-то развеяли миф :blush: Я бы не ставил - все что есть общего у этих двух РТИ - назначение. Размеры и форма совсем разные - это видно даже по фото, без замеров.

Кстати в ЗР была статейка насчет втулок амортизаторов от ГАЗ-53 - дешево и сердито, но я попробую сначала разыскать нормальные родные. http://www.club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=178711

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пользую втулки ГАЗ 53 лет 10 наверное, проблем нет никаких подвеска плотная ходят оч хорошо. про родные даже вспоминать не хочется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Ставил от ауди , доволен , с родными не сравнить . В планах на будущее поставить все резинки подвески из полиуритана .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

больше не меньше.наждак доделает.У меня стоят впереди от ауди 80 подушки стабилизатора.Вроде как я за них начал забывать, хотя полиуретановые лежат тоже на всякий случай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...