Перейти до вмісту

Не правильно работают тормоза на 2141


Recommended Posts

вот человек.... написали уже все кому не лень, что на тиме что здесь... не хочешь вникать в процесс, мучайся дальше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот человек.... написали уже все кому не лень, что на тиме что здесь... не хочешь вникать в процесс, мучайся дальше...

ты понимаешь что отключил вобще задний контур тормозов нетуи так называемый колдун вобще не причем.потому что все давление на перед и так шло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давай, давай... еще пару недель трубки поперекидывай, глядишь появятся тормоза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

давай, давай... еще пару недель трубки поперекидывай, глядишь появятся тормоза.

иди куда шел.херню вечно несешь....не отвечай в моих темах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты понимаешь что отключил вобще задний контур тормозов нетуи так называемый колдун вобще не причем.потому что все давление на перед и так шло

На сигнальном отключил задний контур? Тогда скорее всего ГТЦ дерьмовый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

иди куда шел.херню вечно несешь....не отвечай в моих темах.

просто из любопытства - какую херню я нес вечно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто из любопытства - какую херню я нес вечно?

в этой теме прочти вчерашнее сообщение.полная хрень.

На сигнальном отключил задний контур? Тогда скорее всего ГТЦ дерьмовый.

на самом гтц отключил задний как на видео показанно.потом перекинул трубки тоесть передок подкинул на второй цилиндр гтц а первый просто заглушил и тогда перед стал мертвый.тоесть гтц не дает должного давления на первый цилиндр.завтра кину другой гтц попробывать сосед даст.посмотрим что будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в этой теме прочти вчерашнее сообщение.полная хрень.

 

то, что ты с таким не сталкивался, совсем не означает, что такого не бывает. Притирка колодок к диску до 500 км. Спроси любого опытного автослесаря.

 

предлагаю сделку. Ставишь все трубки на место и катаешься осторожно 500 км. Если я прав - ты извиняешься, нет - признаю что несу херню и вообще не читаю твои темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то, что ты с таким не сталкивался, совсем не означает, что такого не бывает. Притирка колодок к диску до 500 км. Спроси любого опытного автослесаря.

 

предлагаю сделку. Ставишь все трубки на место и катаешься осторожно 500 км. Если я прав - ты извиняешься, нет - признаю что несу херню и вообще не читаю твои темы.

ты мне предлагаешь без тормозов ездить 500 км?....красавчик что тут сказать.и повторюсь когда поменял контур передок мертво берет.значит колодки отлично прижимают.это уже ознакает что ты не прав.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

че-то не заметил я на видео "мертвого взятия". Зато заметил, что машина таки тормозит гораздо лучше, чем в состоянии "без тормозов".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас у ТС в машине , в тормозной системе, работают только передние большие цилиндры, а при полной схеме (с исправным колдуном) работать ещё должны иималые цилиндры!

Надо сделать проверку, на предмет, какое создаёт давление в тормозной системет - ГТЦ? Это можно сделать подключив манометр, есть в букваре. А после этого, проверить, как свободно двигаются в передних скобках большие и малые поршни.

Не исключают вариант, плохих передних колодок/дисков. Неизвестно как до этого все работало?? И на последок, у себя, на машине после замены работоспособного родного ВУиГТЦ на ВАЗ 2108 (с доработками) я понял что раньше я ездил без тормозов! И это не реклама. Всем бобра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно поставить регулятор(модулятор) давления тормозов со скорпа , сиеры или бмв е30,

прийдется токо 2 переходника поставить (с резьбы 10х1.25 на 1)

гтц фенокс говно, и непрокачуется нормально.

 

207061738.jpg

+1фенокс это ещё то гуано!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...