Перейти до вмісту

Потухли фары на М-41!


Recommended Posts

Вчера ехал вечером домой на Северный и попал в ямку.Пропал и ближний и дальний свет.Габариты работают.От нажатия на рулевой переключатель на себя дальний срабатывает,но одна фара.Реле в норме,предохранители на месте.При нажатии кнопки релле не клацает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверь разъёмы на блоке предохранителей в салоне, могут немножко отойти от встряски, проверь лампы и предохранители.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри массу на фарах, она крепится к одной из шпилек поворотника или самой фары, бывает от вибрации гайка откручивается и вуаля. Если нет, меряй напругу на колодке и далее по цепи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

или разьемы на фарах глючат.

Не знаю у кого как, но у меня это больное место.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

было написано что даже релюхи не клацают значит проблема возле блока предохранителей

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотри еще под рулем разъемы на проводке их там много и проводка тяжелая и так же на ЧЯ из салона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня от ЧЯ разьемы отходили на ямах ногой поправлял не отрываясь от управления )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я всю проводку обжал лентами пластиковыми и зафиксировал, а такие приколы тоже были из-за тряски выскакивали, после ямы и в повороте свет потух и я чуть в другую яму не вошел. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я всю проводку обжал лентами пластиковыми и зафиксировал, а такие приколы тоже были из-за тряски выскакивали, после ямы и в повороте свет потух и я чуть в другую яму не вошел.

Уменя тоже обжата.Проблему решил-выпал провод с переключателя под рулём,старый хазяин наколхозил.Тему можно закрыть.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...