Перейти до вмісту

Нормальная цена за неполную покраску авто


umanSV

Recommended Posts

Да и валиком можно. Очень задорно получается )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я брал алкид мобихел по 350 гривен. где вы видели акрил по 350?. или это будет гавно полное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я брал алкид мобихел по 350 гривен. где вы видели акрил по 350?. или это будет гавно полное

А Дюксон нормальная краска или неочень????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вроде как хорошая-но тут дело руки. я крашу мобихелом-рука под него заточена,если начинаю красить другой-первую деталь под перекрас,или мало положу,или не растечется-шагрень дикая,или подтеки,но имея некий опыт и полировалку-то шагрень  и подтеки херня-сошкурил и заполировал,или вы думаете мой жигуль просто так хорошо покрашен? тоже было пару подтеков на капоте-жадность сгубила,три слоя положил,но все уже покрашено-а краски осталось много,жахнул четверты- и пипец,пошли наплывы. так что тут-главное все в меру :)):)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вроде как хорошая-но тут дело руки. я крашу мобихелом-рука под него заточена,если начинаю красить другой-первую деталь под перекрас,или мало положу,или не растечется-шагрень дикая,или подтеки,но имея некий опыт и полировалку-то шагрень  и подтеки херня-сошкурил и заполировал,или вы думаете мой жигуль просто так хорошо покрашен? тоже было пару подтеков на капоте-жадность сгубила,три слоя положил,но все уже покрашено-а краски осталось много,жахнул четверты- и пипец,пошли наплывы. так что тут-главное все в меру :)):)

А сколько на жигу в литрах ушло???    Не знаешь на буса типа Газели, сколько приблизительно нужно???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я брал алкид мобихел по 350 гривен. где вы видели акрил по 350?. или это будет гавно полное

вот тут не давно брал. 

325 Светло-зеленая 195,10 грн 

http://avtomaler-plus.com.ua/akrilovye-avtoemali-mobihel-075l/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько на жигу в литрах ушло???    Не знаешь на буса типа Газели, сколько приблизительно нужно???

на жигуля 5 литров,на газель 11 литров,но можно в 10 вложиться,но это с покраской в салоне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...