Перейти до вмісту

Где в Донецке хорошо делают Кпп от2141


Daeman

Recommended Posts

  • 3 тижні потому...
Гість Степанов Сергей

Попробуй на бывшем москвичёвском заводе,  под мотэлевском мостом, на 2140 сделали отлично правда дороговастенько.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот уж спасибо за совет, но НЕТ и НИКОГДА делает их там Василий Георгиевич делать может, но не так как хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот уж спасибо за совет, но НЕТ и НИКОГДА делает их там Василий Георгиевич делать может, но не так как хотелось бы.

Тогда делай сам и только сам! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

я делал себе сам...  :blush: никому не делаю и делать не буду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

причина 1-я пишу потому, что если кто-то будет обращаться, то делать не буду нет возможности.

2-я - есть разные люди и кому делал потом оказываются чем-то не довольны хотя при этом пользуются КПП, в которой после моего ремонта не было ни каких проблем и еще денег не заплатили вот так.

3-я есть знакомые, которые делают КПП 2141, но сейчас я далеко, а в телефонном режиме нет возможности решать такие вопросы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот замечательно если бы ты сделал кпп и притензий не было бы, но если не хочешь то как будет  возможность скинь телефоны и все такое тех людей которые эти кпп делают.спс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо с ним переговорить про такую возможность, тогда и засвечу его номер или координаты

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...