Перейти до вмісту

Вибрация автомобиля


ChernikS

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Купил на днях себе первый автомобиль АЗЛК 21412 и вот появились первые проблемки... В связи с чем обращаюсь к вам с вопросом: Что может создавать "дикую" вибрацию автомобиля на скороси до 50 км/ч???

П.С. Заметил, что на заднем левом колесе, в одном месте, резина стерлась до корда (но это по всей видимости запаска была, так как под днищем - резина отличная лежит но пробита блин...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вибрацию может давать несбалансированое колесо или удареный либо повреждённый диск.

Как вариант - изношеные подшипники в ступицах, а может лопнутый сепаратор в этих же подшипниках. Но в этом случае преимущественно наблюдается покачивание, хотя если накрылся подшипник в заднем мосте - может быть биение или вибрация.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Большое спасибо тем кто ответил. Действительно всему виной окозалось заднее левое колесо, а именно гнутый диск.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хеей народ. У меня на 412 карбан бьет. Многие говорят, что это от изношеных крестовин, хотя у них характерного звона я не наблюдаю, другие говорят, что неправильно установлен(недавно снимался мог его провернуть на 180 градусов..)... Я мог его конечно и погнуть гдето (на 2140 я один раз на бездорожье погнул кардан) но этот вариант не катит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...