Перейти до вмісту

Допоможіть з генератором РЕНО-25


Recommended Posts

Да я так понял никто его не возбуждал на прямую, а 11 вольт он показывал не заряда-а напряжение акб. а зарядом там и не пахло. даже если диодный мост-он бы возбуждался,но имел малую мошность

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так здесь так и есть,но на диодном мосту есть три маленьких диода это собственно и есть возбуждение так вот если они сгорели то его естественно не будет.и в посту №15 написано подключали без реле,зарядки так и не стало.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так здесь так и есть,но на диодном мосту есть три маленьких диода это собственно и есть возбуждение так вот если они сгорели то его естественно не будет.и в посту №15 написано подключали без реле,зарядки так и не стало.

Дионий мост только шо проверял в одну сторону показывает 1. меняю полюса1-541, 2-553, 3-539, 4-553, 5-526, 6-530.

Якор показывает 03,8 ом

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тебе уже писали и даже схемку дали,попробуй,и я уже написал-он просто невозбуждаеться. если б ты жил в николаеве-я его за 20 минут бы запустил на авто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тебе уже писали и даже схемку дали,попробуй,и я уже написал-он просто невозбуждаеться. если б ты жил в николаеве-я его за 20 минут бы запустил на авто

На етом пока спасибо, на выходных буду пробывать ставить по схеме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

через лампу индикации на панели приборов, у нас ее нет,   заместь ее подается +12 на реле регулятор, 

ты точно правильно подключил?

так подключил?

грубо на гену в разьем идет два плюса.

Я что за штука на схеме обозначена буквой R возле лампочки.если ето релле то какое?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я что за штука на схеме обозначена буквой R возле лампочки.если ето релле то какое?

резистор.

чтоб генератор запитывался если лампочка перегорит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

резистор.

чтоб генератор запитывался если лампочка перегорит

че за резистор.маркировка унего есть. завтра куплю или у меня ткой есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

че за резистор.маркировка унего есть. завтра куплю или у меня ткой есть.

100 ОМ и 2 Вт.

можно чуть мощнее

для начала с лампой попробуй запуститься. она ведь по сути тоже сопротивление :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100 ОМ и 2 Вт.

можно чуть мощнее

для начала с лампой попробуй запуститься. она ведь по сути тоже сопротивление :)

завтра на работе електрика поспрашиваю и все буде гаразд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

через лампу индикации на панели приборов, у нас ее нет,   заместь ее подается +12 на реле регулятор, 

ты точно правильно подключил?

так подключил?

грубо на гену в разьем идет два плюса.

 

через лампу индикации на панели приборов, у нас ее нет,   заместь ее подается +12 на реле регулятор, 

ты точно правильно подключил?

так подключил?

грубо на гену в разьем идет два плюса.

Дуже дякую,схема спрацювала.Зарядка йде 14,2-13,8+-.тепер можна буде підігів сідух підключити,лампи фар купити сильніші.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в обшем :cat: можно сказать всем спасибо. или по вашему здесь один человек только помог? никого нихотел обидеть-заело просто :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прошу вибачити мене.я просто в пориві радості що запрацював гена,ато я цілий рік махав мозги собі і різним електрикам.і ніхто неміг сказати елементарного підкл.

ДУЖЕ ВСІМ ДЯКУЮ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...