Перейти до вмісту

-=ФОТОГАЛЛЕРЕЯ=- [Не для тех у кого медленный интернет]


Гість Grandville

Recommended Posts

Ozzy писал(а):
Блядь! 8!!!! 8 тысяч фоток... new_wallbash.gif было проебано моим винтом.... new_wallbash.gifnew_wallbash.gifnew_wallbash.gif


Ты так не пугай!) Ты наверное имеешь ввиду старый форум, если я не ошибаюсь??
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 312
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

Да, кстати, Ozzy, у меня тут к тебе давно назрел вопрос, хорошо, что вспоомнил new_smile.gif Слушай, а можно сделать на форуме, так чтобы если человек сейчас находится на сайте, то это как то было выделено типо Онлайн или еще както, но чтобы эта надпись была не только внизу главной страницы, но и под каждой автаркой внутри форума, т.е. в самих темах, постах человека???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня на компе было более 8 тысяч фоток с москвичами. были даже редкие-экзклюзиффные фотки с пробега москва-мурманск....но винт сказал: нюхай пятку и ушел в иной мир....

К сожалению на этом движке такое низзя сделать... я и сам хочу такую фишку, и что бы можно было смотреть кто читает какую тему в данный период времени...на старом можно так было делать...тут низзя....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
у меня на компе было более 8 тысяч фоток с москвичами. были даже редкие-экзклюзиффные фотки с пробега москва-мурманск....но винт сказал: нюхай пятку и ушел в иной мир....

К сожалению на этом движке такое низзя сделать... я и сам хочу такую фишку, и что бы можно было смотреть кто читает какую тему в данный период времени...на старом можно так было делать...тут низзя....


Понятно...жаль конечно, ну а что поделаешь new_msn-wink.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наши братья одноотечественники тоже не спят, вот интересный кастомайзинг сделали "Волге"

511_Studio01_original_1.jpg

511_studio02nd5_1.jpg

Не буду скрывать, мне нравятся кроме москвичей и волги 24, но больно много бензина они поедают))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не смеши товарищ) с такими познаниями "откуда москвич содран" придумывать только легенды что 412 двигатель наклонен что-б охлаждение работало)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ракурс похожий, если более детально присматриваться, то не особо то они и схожи. ИМХО. Даже задние фонари у них коренным образом разные, а вот наклоны стоек имеют близкие углы наклона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...