Перейти до вмісту

борода торпеды 2140 люкс, на обычный 2140


Recommended Posts

Такой вопрос, кто нибуть ставил бороду с люксового москвича, на место обычной с 2140? Подходит ли она по креплениям?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

борода 2140-117 одно целое с панелью, - приклепана.

Естественно по креплениям не подходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если высверлить заклепки, то прикрутить вместо обычной можно, там и крепеж есть, но магнитолла все-равно не влезет, разве что китайская без дисков. У Kondit было так кажется, можно поискать его старый гараж и посмотреть как это выглядело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почему не влезет? У меня торпеда люкс и стоит магнитола старенькая кенвуд которая еще на дисках. И нормально же

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торпеда люкс и борода люкс - выпирают сильнее, там все влазит (кроме рычага ВАЗовской КПП :) ), а вот если бороду люкса прикрутить к обычной торпеде, то магнитола уже не влезет и придется кстати подпиливать заднюю обшивку бороды.

 

Я эти все варианты прикидывал еще года 3 назад на отцовский 40-й, да так все и валяется в гараже - с люксовой торпедой не лезет рычаг КПП, с обычной торпедой и люксовой бородой мало того что смысла нет и некрасиво (черное и серое - бороду надо красить), так еще и то ради чего все затевалось - магнитола снизу, просто не лезет туда :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торпеда люкс и борода люкс - выпирают сильнее, там все влазит (кроме рычага ВАЗовской КПП :) ), а вот если бороду люкса прикрутить к обычной торпеде, то магнитола уже не влезет и придется кстати подпиливать заднюю обшивку бороды.

 

Я эти все варианты прикидывал еще года 3 назад на отцовский 40-й, да так все и валяется в гараже - с люксовой торпедой не лезет рычаг КПП, с обычной торпедой и люксовой бородой мало того что смысла нет и некрасиво (черное и серое - бороду надо красить), так еще и то ради чего все затевалось - магнитола снизу, просто не лезет туда :)

вот на счет того, что 40-я торпеда короче чем люкс по длине даже и не догадывался... а на счет рычага кпп от ваз я сделал так: немного отодвинул бороду вперед, в сторону двигателя, на сколько требует рычаг, что бы втыкался нормально, и закрепил ее там. и уже два года так езжу и нормально все. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо большое за отзывы, понял что мало толку будет от этого, да и некрасиво как говорят выше. Плюс ко всему  было просто интересно узнать, потому что  никогда не видел что б так сочетались борода с люкс, и торпеда с 2140. А родная в принципе всем устраивает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня магнитола стоит внизу в родной бороде, вместо пепельницы, под углом примерно 45 градусов. Не колхозно, как там и была. Если интересно, сфоткаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня магнитола стоит внизу в родной бороде, вместо пепельницы, под углом примерно 45 градусов. Не колхозно, как там и была. Если интересно, сфоткаю.

Если не сложно сфоткайте... Я в принципе не из за магнитолы спрашивал, себе ставил вместо радио заводског, просто заказал вот такие авто часы:http://omeks.prom.ua/p42068683-chasy-avtomobil-vst.html, Думал куда лучше их скажем так "врезать" в торпеду или бороду, так как оставлять на торпеде сверху не хочетса. Вот и думал может бороду с люкса поставить и в неё часы, но всё же решил в 40 бороду там где прикуриватель, и пепельница в ету крышку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на место воздуховода левого панели 2140, не?

хочю оставить их пускай воздуховоды будут, сделаю в саму крышку где прикуриватель и пепельница, их там всё равно уже нет лет 20, да и не курю я.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

место не удобное... ИМХО, место часам - перед глазами или рядом.

 

если желание оставить воздуховоды, - их можно перенести на места плафонов слева и справа на панели. От ламп там всё равно толку немного, а от воздуховодов польза - хоть какой то, но обдув стекол пер. дверей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

место не удобное... ИМХО, место часам - перед глазами или рядом.

 

если желание оставить воздуховоды, - их можно перенести на места плафонов слева и справа на панели. От ламп там всё равно толку немного, а от воздуховодов польза - хоть какой то, но обдув стекол пер. дверей.

Отчасти согласен, просто не охота сильно заморачиватса, да и торпеду крамсать, а ету кришку вытянул и поменял если не нравитса... Да и установить часы можна прямо что б смотрели, или даже немного под углом вверх. А так пускай придут сначала, там и в живую, смотреть розбиратса куда их приделать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Обещанное фото:

dd9ef1c67a25.jpg

5300c3574da2.jpg

 

Магнитола полногабаритная, не китайский коротыш. Да, вспомнил - на деле не все так радужно - низ бороды пришлось немного выдвинуть - магнитола упиралась в моторчик печки. Хотя если он штатный, может и не будет. Засверлился прямо в корпус печки по бокам и прикрутил уши бороды через втулочки саморезами.

 

Если ставить часы или бортовой компьютер - думаю, вообще без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обещанное фото:

dd9ef1c67a25.jpg

5300c3574da2.jpg

 

Магнитола полногабаритная, не китайский коротыш. Да, вспомнил - на деле не все так радужно - низ бороды пришлось немного выдвинуть - магнитола упиралась в моторчик печки. Хотя если он штатный, может и не будет. Засверлился прямо в корпус печки по бокам и прикрутил уши бороды через втулочки саморезами.

 

Если ставить часы или бортовой компьютер - думаю, вообще без проблем.

А с чего середина вставлена?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Писал выше - оцинковка, обклеенная дермонтином. Кропотливо подогнанная по месту.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Если не сложно сфоткайте... Я в принципе не из за магнитолы спрашивал, себе ставил вместо радио заводског, просто заказал вот такие авто часы:http://omeks.prom.ua/p42068683-chasy-avtomobil-vst.html, Думал куда лучше их скажем так "врезать" в торпеду или бороду, так как оставлять на торпеде сверху не хочетса. Вот и думал может бороду с люкса поставить и в неё часы, но всё же решил в 40 бороду там где прикуриватель, и пепельница в ету крышку.

 

Бери часы с красной подсветкой!!! От синей ночью ох...ешь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

   

Бери часы с красной подсветкой!!! От синей ночью ох...ешь!

Там в этих часах и синяя и красная, можна менять цвет, по желанию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обещанное фото:

dd9ef1c67a25.jpg

5300c3574da2.jpg

 

Магнитола полногабаритная, не китайский коротыш. Да, вспомнил - на деле не все так радужно - низ бороды пришлось немного выдвинуть - магнитола упиралась в моторчик печки. Хотя если он штатный, может и не будет. Засверлился прямо в корпус печки по бокам и прикрутил уши бороды через втулочки саморезами.

 

Если ставить часы или бортовой компьютер - думаю, вообще без проблем.

Спасибо большое, смотритса отлично! Извеняюсь за лишнюю мороку с фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем большое спасибо за отзывы.

Вот может кому интересно будет, выложу фото готового варианта, как установил такие  часы:

post-11857-0-53671600-1412231223_thumb.jpg

post-11857-0-29633600-1412231256_thumb.jpg

post-11857-0-41622300-1412231319_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...