Перейти до вмісту

Мост с 412 на 2137


Nikanor

Recommended Posts

 Мост с 412 мосика сам снимал с мосика, на котором ездил когда то -тихий нормально ездил...Если просто редуктора поменять ,, то будет не то наверное?

Вроде бы лучше выкатить зашглючивший мост - в натяжку едит более-менее,а накатом появляется звук  чав-чав-чав.Как то даже появился звук, похожий  на трррр, созвузно  автоматной очереди.Звуки и стоны появляются при езде  накатом и порожняка.Мост?

 

  Припомнил, когда недавно на ходу  просто отвалилось колесо заднее и чуть позже тормозной барабан, которого так и не нашел,то я уже как бы решил,что пора более-менее сурьезно заниматься  автомобилем.Самое интересное,что после падения моста с колеса звук, похожий на тр-ррррр исчез, но появился другой ,активизирующий свой шум при езде в накат.Кто что может по делу подказать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно это всё написать в обратной последовательности? А то как то слабо доходит :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а шо не доходит? у парня на 2137 загинается мост, после того как отпало заднее колесо он понял шо пора заняться авто. имеет хороший мост с 412. хочет с него переставить редуктор на 2137, но сомневается. я б переставил весь мост, есть нюансы с шлицами на полуосях. на новых они крупные. на 2137 скорее мелкие шлицы а на 412 зависит от года выпуска. да и вдруг на 2137 чулок погнут, а 412 мост вот он тихий и в сборе. ставь и едь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а шо не доходит? у парня на 2137 загинается мост, после того как отпало заднее колесо он понял шо пора заняться авто. имеет хороший мост с 412. хочет с него переставить редуктор на 2137, но сомневается. я б переставил весь мост, есть нюансы с шлицами на полуосях. на новых они крупные. на 2137 скорее мелкие шлицы а на 412 зависит от года выпуска. да и вдруг на 2137 чулок погнут, а 412 мост вот он тихий и в сборе. ставь и едь

 

    Понятно.Ревизию сделаю 412 мосту и заменю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно это всё написать в обратной последовательности? А то как то слабо доходит :blush:

 Понятно, что  слабо доходит моя история.Но похвально, что  тронула моя история с мостом, ответил в меру своих сил!.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смело меняй! с ревизией там работы на полдня, проверенно практикой!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Выкотил мост.Не понятно с ручником- как снять с моста или тормозного барабана  тросс ручника- не вытягивается сквозь трубку? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там на тросе нужно снять шайбу, которая и не дает тросу вылезти обратно. она там разгибается просто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...