Перейти до вмісту

Киев - Новая каховка (херсонская область)


Recommended Posts

Всем привет!  

Хотелось бы услышать людей, которые ездили из Киева в Херсонскую область (нова каховка). а именно: кудой ехать так, чтоб не попасть на кочки, ямы размером в слона и прочью фигню. Клиренс у меня не о чем. Будет моя первая поездка.  

 

В частности интересует маршрут:

 

Киев - Кагарлик - Кировоград - Кривой Рог - Нова каховка (самый коротки) 

 

Ну и :Киев - Умань - головановск - Николаев - Херсон - Новая каховка 

 

Грядет отпуск, хочу к родным поехать)   

Машинка к поездке в принципе готова)

 

post-14145-0-33858800-1404720891_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дима! машина к поездке не готова!

по факту с такой как она есть сутки буш ехать ибо дороги там какие ты не любиш)

 

Так я стойки к августу куплю, махнем :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по одесской до николаева как? Там по идее меньше всяких кочек быть должно, и доехать быстрее можно) Меньше населенных пунктов. Первый раз ехать буду... интересуюсь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера в кировоград матнулся. Туда ехал по обуховской, коротким...(300км) ну нормально ямы есть но можно уворачиваться, обратно в ночь, думаю, поеду на Умань (150км) потом по нормальной одесской до Киева(210км) пролечу так хоть без ям. Ичё вы думаете.. еду себе на 100ку, начинается Черкасская область, меняется асфальт, ГУП и два диска есть.... еду 20-30-40 это пизд"ц думаю.. к утру не доеду овраги на каждом метре, колеи, бугры, кароче проклял там всё что можно, дальше опять ровный участок, разгоняюсь... опять гуп-гуп.. теперь левая сторона... кароче, выхожу в Умани на кофе... глядь ...ай-яй-яй... по две - вмятины на 3х дисках... работы теперь... сцуко....полимер жалко.... Да и то, думаю, все 4 завернуло, просто ещё внутрянки не рассматривал... Итог. - НЕ ЕДЬ УМАНЬ  - КИРОВОГРАД !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера в кировоград матнулся. Туда ехал по обуховской, коротким...(300км) ну нормально ямы есть но можно уворачиваться, обратно в ночь, думаю, поеду на Умань (150км) потом по нормальной одесской до Киева(210км) пролечу так хоть без ям. Ичё вы думаете.. еду себе на 100ку, начинается Черкасская область, меняется асфальт, ГУП и два диска есть.... еду 20-30-40 это пизд"ц думаю.. к утру не доеду овраги на каждом метре, колеи, бугры, кароче проклял там всё что можно, дальше опять ровный участок, разгоняюсь... опять гуп-гуп.. теперь левая сторона... кароче, выхожу в Умани на кофе... глядь ...ай-яй-яй... по две - вмятины на 3х дисках... работы теперь... сцуко....полимер жалко.... Да и то, думаю, все 4 завернуло, просто ещё внутрянки не рассматривал... Итог. - НЕ ЕДЬ УМАНЬ  - КИРОВОГРАД !!!

 

Стоп... так я через Умань в Кировоград ехать не собираюсь...  то есть через обухов - кировоград на кривой рог ехать можно, правильно?:)   

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, это будет правильно.. я туда так ехал... показалась плохой дорога.... ну вот как-то так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Киев - Корсунь Шевченковский нормально,дальше не знаю

Отлично! Спасибо за информацию)  Теперь надо разведать обстановку до кировограда - новой каховки)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отлично! Спасибо за информацию)  Теперь надо разведать обстановку до кировограда - новой каховки)

Но ночью я лично бы не ехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так я с утра думаю выехать.. часиков в 5-6 утра... Первая поездка, страшно, как ни крути :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А по левому берегу не хо ехать?

Через кременчук и днепропетровск?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно еще через Харьков и Луганск. Ну это так для прикола.
Просто едь на Одесскую трассу, до Ульяновки на Николаев.
Я так каждый месяц катаюсь Нормальная Украинская дорога.
Шифер попадается часто но ям нет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это хорошо! Спасибо за инфу! как проедусь, постараюсь по отмечать на карте статус исправности дороги) 

А то просвет у меня 3 см... :D  Малосол соврать не даст  O:-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это хорошо! Спасибо за инфу! как проедусь, постараюсь по отмечать на карте статус исправности дороги) 

А то просвет у меня 3 см... :D  Малосол соврать не даст  O:-)

Я б не сказал что у тебя низкая сильно машина...

 

Мы на этом тазе ездили  Тернополь, Чернигов, Черкасы и в Одессу.

Цепляли пару раз защиткой.

Но там ходовка не сток :ninzya:  :ninzya:  :ninzya:

На стоке цепляли б постоянно. 

post-10212-0-52818600-1404805783_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да тут сама фишка что после свапа растояние от потдона до земли ну оочень маленькое. не зря ж первой поездкой он был разбит)) а с виду так ниче.. ходовку делай ибо беда твоей защите будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все по плану... вот только если у меня все таки 98ой бенз, запарюсь я по дороге на херсон искать нормальную заправку :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все по плану... вот только если у меня все таки 98ой бенз, запарюсь я по дороге на херсон искать нормальную заправку :D

а мотор у тебя шитый?

если да, и еще и рево, то можешь купить блочек с разными прошивками, и ездить на 95 в случае необходимости)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а мотор у тебя шитый?

если да, и еще и рево, то можешь купить блочек с разными прошивками, и ездить на 95 в случае необходимости)

 

Вроде как шитый... но что и под что он шитый - я хрен его знает. Вроде как Jabba спорт или как-то так называли прошивку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде как шитый... но что и под что он шитый - я хрен его знает. Вроде как Jabba спорт или как-то так называли прошивку...

называется revo sps.

Если интересно могу свести с человеком, который рево шьет в Киеве.

 

http://www.drive2.ru/l/4062246863888675163/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

называется revo sps.

Если интересно могу свести с человеком, который рево шьет в Киеве.

 

http://www.drive2.ru/l/4062246863888675163/

Та я бы с радостью, только вот вопрос в цене... 

Да и прошивают у нас по разному, немного стремно. Могут прошить так, что потом придется двиг капиталить... :D  

Ты его хорошо знаешь? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я бы с радостью, только вот вопрос в цене... 

Да и прошивают у нас по разному, немного стремно. Могут прошить так, что потом придется двиг капиталить... :D  

Ты его хорошо знаешь? 

он очень многим машины делал, также и моему другу гольф 400 сильный сделали.

 

Получается что есть конторка VagWorks, они все по механике делают, а Паша прошивкой занимаеться.

 

первая ссылка на гольф 

https://www.drive.net/r/volkswagen/442475/

 

вторая это человек который рево занимаеться

https://www.drive.net/users/pakovr6/

 

третья сервис

http://vagworks.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...