Перейти до вмісту

Встречи соклубников в Николаеве!


Sergey2140

Recommended Posts

просто есть же в нашем клубе парни считающие что их машина лучше всех ВАЛИД. Это предложение для них. :D

опровергну их мнение даже с убитой головой

Змінено користувачем Sergei2010
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто есть же в нашем клубе парни считающие что их машина лучше всех ВАЛИД. Это предложение для них. :D

опровергну их мнение даже с убитой головой

да поддерживаю Сергея,если кто то желает поганять то давате за город,я тож поучавствую в заездах:-D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну че прикольно было бы. можно ставки делать даже..А где за городом на аэродроме или полигоне каком то?Правда вечером плохо для таких делов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можем завтра но с обеда

Так давайте завтра
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все равно завтра 3-4 или в другой день тоже 3-4

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так что сегодня с обеда ? на трассе на Балавное ??? :new_russian::))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дааам похоже встречи здесь ..это фантастика . :nea:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я целыми днями сижу и жду ,когда придет паренек с супер мотором чтоб с ним погонять в другом конце города!будет время и желание,значит приеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergei2010 ну зачем же так .Некрасиво.Если так рассуждать то зачем встречи вообще организовывать если в таких отношениях быть.Это встречи хороших знакомых владельцев москвичей ,а не крутых конкурентов -чип-тюнеров. и просто тюнеров...Так что кто хочет, то отпишитесь когда можете и выберем время и соберемся.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я целыми днями сижу и жду ,когда придет паренек с супер мотором чтоб с ним погонять в другом конце города!будет время и желание,значит приеду.

не надо накрут себе делать!

1 - про супер мотор речи не шло

2 - сегодня я предложил , ты отказался !!

3 - Я никогда не заявлял что инж хуже валит чем заряж карб . .... твое мнение это твое мнение с ним никто не спорит ... но что ты хочешь доказать ...? Что 1.7 валит так это и без тебя не раз доказано.

или доказать мне что у нас с машиной что то не так .... Может выхлоп HKS портит все картину ... или свечи ирридиевые Денсо лучше поменять на Плазмафор галимый ? :new_russian:

или вместо Апекси фильтра поставить ТАЗ- каструлю ?

вот сегодня хотели поехать посмотреть что к чему, по общаться.... но нет же ж нужно было выебнуться с язвить :new_russian:

я уже не раз говорил кому интересно .. http://www.drive2.ru/cars/izh/2125/2125/shaman251/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergei2010 ну зачем же так .Некрасиво.Если так рассуждать то зачем встречи вообще организовывать если в таких отношениях быть.Это встречи хороших знакомых владельцев москвичей ,а не крутых конкурентов -чип-тюнеров. и просто тюнеров...Так что кто хочет, то отпишитесь когда можете и выберем время и соберемся.

stislav, речь не о тебе.ну раз ты заговорил тогда ответь. С каких херов тут взялись чип-тюнеры,если ты внимательно читал мой пост то я ясно объяснил что мне ехать в другой конец города чтоб кому то что то доказывать. Почему не было общего решения по поводу на какой трассе будет встреча.

stislav,не лезь не разобравшись.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит давайте согласуем и встретимся что бы во первых разобщаться а потом письками меряться :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не надо накрут себе делать!

1 - про супер мотор речи не шло

2 - сегодня я предложил , ты отказался !!

3 - Я никогда не заявлял что инж хуже валит чем заряж карб . .... твое мнение это твое мнение с ним никто не спорит ... но что ты хочешь доказать ...? Что 1.7 валит так это и без тебя не раз доказано.

или доказать мне что у нас с машиной что то не так .... Может выхлоп HKS портит все картину ... или свечи ирридиевые Денсо лучше поменять на Плазмафор галимый ? :new_russian:

или вместо Апекси фильтра поставить ТАЗ- каструлю ?

вот сегодня хотели поехать посмотреть что к чему, по общаться.... но нет же ж нужно было выебнуться с язвить :new_russian:

я уже не раз говорил кому интересно .. http://www.drive2.ru/cars/izh/2125/2125/shaman251/

в начале разговора ни кто не язвил и не доказывал пока ты не собрался доказать мне что мне только навоз возить!и главное. Первый отказался ты. Когда я приглашал ко мне на роботу! Так что давай завязуй.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в начале разговора ни кто не язвил и не доказывал пока ты не собрался доказать мне что мне только навоз возить!и главное. Первый отказался ты. Когда я приглашал ко мне на роботу! Так что давай завязуй.

у тебя мания величия никто ни что не будет ни кому доказывать :( ... конкретно найди мои слова про то что тебе " только навоз возить " я так не говорил . :big-boss:

PS

" Завязуй не завязуй " - это дома оставляй

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зелен ты еще. Мания величия с первых постов была у тебя. Где я говорил что я быстрее всех? В отличии от тебя. Все больше не отвечаю на глупые выкрики! Хочешь поездить дак приезжай на баштанское на днепропетровскую трассу в любой будний день с 8-до 9 утра. Можешь даже взять с собой свою манию. Дальнейший разговор без моего участия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зелен ты еще. Мания величия с первых постов была у тебя. Где я говорил что я быстрее всех? В отличии от тебя. Все больше не отвечаю на глупые выкрики! Хочешь поездить дак приезжай на баштанское на днепропетровскую трассу в любой будний день с 8-до 9 утра. Можешь даже взять с собой свою манию. Дальнейший разговор без моего участия.

последний разговорю без личных переходов и лишних слов.!ты ответишь что такое писал ?!

в будние дни нормальные люди уже на работе в такое время, вот организовуйте встречу ... там и прокатишься раз так хочешь .

а кричать мне что я тут такой плохой всех обасрал , не хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

последний разговорю без личных переходов и лишних слов.!ты ответишь что такое писал ?!

ЭТО УГРОЗА?

в будние дни нормальные люди уже на работе в такое время, вот организовуйте встречу ... там и прокатишься раз так хочешь .

а кричать мне что я тут такой плохой всех обасрал , не хорошо.

в субботу и с деньгами. Ибо палить на тебя бензин желания нет. Ставка 100. Мне нечего кататься это тебе сильно интересно погонять . Если ты еще не понял то все разговоры о гонках только изза тебя. Ни кого я не обсирал. Я уважаю всех участников нашего клуба, просто стислав влез не в свои разговор. А вот ты мне действительно не понравился. И чем дальше тем больше! Повторю , вдруг не понял, гонки планировали только изза тебя.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) ХАХАХАХАХАХХА .... Вот это номер ....... все понятно )) береги деньги на маршрутку Х))

бензин могу тебе канистрой дать )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)) ХАХАХАХАХАХХА .... береги деньги на маршрутку Х))

бензин могу тебе канистрой дать )

не пойму на кой мне твой бензин.? При чем тут маршрутка, я на них не езжу. Это ты к чему? Бензин у меня есть всегда, но палить его без интереса выиграть деньги не охота :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...