Перейти до вмісту

Шпильки


Recommended Posts

Ну минимальная ширина ризины на 7j это 195. В гугле набери "шинный калькулятор" там вычислишь необходимую высоту резины (там всё просто), сравнивать со СТОКОВЫМ РЗАМЕРОМ. И ты получишь необходимый размер 195х??х14, шо б спидак не брэхал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посоветуйте от чего можно поставить шпильки, планирую проставки порядка 16мм ... прочитал тут что от Тойоты - попробую поузнавать в ихнем сервисе .. какие ещё могут быть варианты кроме поиска токаря?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тойтовских должно хватить. У меня проставки 12 мм, еще есть запас резьбы чуть больше сантиметра. Шпильки ищи под нашу резьбу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ndrey писал(а):
Тойтовских должно хватить. У меня проставки 12 мм, еще есть запас резьбы чуть больше сантиметра. Шпильки ищи под нашу резьбу.


от какой тойоты ... если знаеш номер детали чтоб я знал что спрашивать в сервисе ... бывают с разной резьбой?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Номер не знаю, когда брал на авторынке Перова, то просто сказали что от тойоты. За 20 шт отдал 270 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ndrey писал(а):
Номер не знаю, когда брал на авторынке Перова, то просто сказали что от тойоты. За 20 шт отдал 270 грн.


а можеш приблизительно сказать где именно на авторынке .. чтоб я человеку смог обьяснить куда идти?!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот карта. Там очень много шпилек, видно сразу.

Вложение:
file.php?id=21335&t=1&sid=af9fddde2aab1f66adf556389e31dbd6

Perovo.jpg [ 139.67 Кб | Просмотров: 11 ]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Привет всем! Хочу высказать практический совет по шпилькам! Делал новые у токаря , к ним купил новые хромированные гайки. Всё поставил , но у не которых под конец резьбы трудно закручивались. При откручивании одна из гаек на середине шпильки стала на смерть -результат оторвал пол шпильки. Совет: перед установкой новых гаек и шпилек надо пройти метчиком и плашкой обязательно, особенно гайки . Там хрома лишнего на резьбе куча. Всем Удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...