Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

БТ СВ, я про него спрашивал, впервые вижу.

Ты суслика видишь?

Нет

А он есть )

 

Скорость от БТ-7, броня от ЛТП, пушка от Вали2- помесь негра с мотоциклом, причем оч даже удачная

60-62 кмч по прямой. Дреговый автомат - свои 60 набирает к конце третьей секунды

Удельную мощность лень считать, но на горку в Химках залетает при 40+

Перезаряд со всеми плюшками и офицерским экипажем - 2,19

 

Из минусов - не опускается вниз ствол и управление поворотом - как на симуляторе Ф1 или НФС с кнопок, короткими точками

При малейшем "пережатии" - скорость теряется.

Из за этого радиус поворота большой, а на городских картах, траекторию надо выбирать как на треке - по большому радиусу, через апекс, и то не факт, что на полном ходу впишешься

 

На любителя.

Но мне оооочень понравился

т127,т60  плохо им шьются и лт ка тоже, только с борта ловить нужно

Аха ))))

А мы вчера взводом из трех Т-127 катались

Вот прикольно )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

так, чуть чуть похвастаюсь

100й воин на экипаже МС

Да какой красивый, вместе с разведчиком и дозорным

 

 

 

post-10370-0-32257700-1394436537_thumb.jpg

post-10370-0-14183100-1394436548_thumb.jpg

post-10370-0-24995600-1394436557_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот он какой, экипаж стреляющего куста

 

Майор Вадим Губарь и капитан Борис Дубинин ждут вас в нашей песочнице

post-10370-0-82998400-1394437208_thumb.jpg

post-10370-0-11096600-1394437230_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот он какой, экипаж стреляющего куста

 

Майор Вадим Губарь и капитан Борис Дубинин ждут вас в нашей песочнице

о а я непонял, у тебя что один экипаж на все танки?  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этот экипаж на МС, Тетрардку, ЛТП, М3 легкий, Т-127, БТ-СВ и Валентинку

Это все ЛТ советов

Ком и мехвод - одни и те же

А наводчик, заряжающий и радист от Т-50-2 остались, там тоже по паре перков было

 

Вот они у меня по всем ЛТ зваздочки и снимают))

А то скушно экипаж на одном и том же МС катать. Да и карты всего 4

 

Еще два экипажа СТ, два ТТ и три арты от 5 до 9 лвл

Ну там я редко играю, в последнее время просто задолбали ПТ и очередь по две-три минуты)

 

ЗЫ в танке самое главное экипаж - остальное можно купить ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага тоесть, можно переучить к примеру с т-34 на т-44 и т-54 и потом просто пересаживать уже без переобучения?

а что такое перки? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перки - дополнительные умения экипажа (после прокачки экипажа до 100% появляется крестик около бойца. Нажатием на него выбирается следующее умение). Например если в экипаже у всех исследована маскировка, то маскировочная сеть уже не нужна. Ну и там всякие "орлиные глаза", "мастера бездорожья"..."седьмое чувство" - загорается лампочка на экране, если ты противника не видишь а противник уже целится в тебя. В общем там на каждое умение свое описание есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет, я в танки только недавно начал играть, вот мой пока что самый нормальный бой) Не посоветуете, какой прем танк лучше взять, Т34 или лёву? Выбираю на будущее, пока голду в coinsup не нафармлю)

post-19603-0-81752800-1394655578_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот насмотрелся видео на ютубе. Теперь почти после каждого боя пишет повышение уровня 3-2-М по каждому танку.

 

Какая-то фигня с ютубом. У меня список из 700 видео а вставляет сюда только текущий ролик.

 

http://www.youtube.com/user/VspishkaArm

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет, я в танки только недавно начал играть, вот мой пока что самый нормальный бой) Не посоветуете, какой прем танк лучше взять, Т34 или лёву? Выбираю на будущее, пока голду в coinsup не нафармлю)

Если на сов ТТ ездишь, то лучше ИС-6

ага тоесть, можно переучить к примеру с т-34 на т-44 и т-54 и потом просто пересаживать уже без переобучения?

 

Если бы.

Обучение экипажа в ВОТ проводится по методу людей в черном.

ЩЩЩЁЛК и все забыл что было.

Переобучить экипаж можно на любой танк, но все что было раньше он забудет.

 

Исключение только премтанки. Но и там ограничение, он должен быть той же нации и того же типа

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не фанат советских ТТ, просто по совету друга начал качать их самыми первыми, а так то я играл на ис-6, но он меня не обрадовал (ну если сравнивать с лёвой). Просто хочется танк, который будет действительно хорошо фармить и на котором приятно играть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если бы.

Обучение экипажа в ВОТ проводится по методу людей в черном.

ЩЩЩЁЛК и все забыл что было.

Переобучить экипаж можно на любой танк, но все что было раньше он забудет.

 

 

ага, тоесть надо при пересадке в акедимию посылать за 200 золота ? =)) класс и так без преемиума уже хрен заработаешь на новый танк =))    

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не фанат советских ТТ, просто по совету друга начал качать их самыми первыми, а так то я играл на ис-6, но он меня не обрадовал (ну если сравнивать с лёвой). Просто хочется танк, который будет действительно хорошо фармить и на котором приятно играть)

ну из своего опыта скажу так, незнаю как там фармить, но я например на т-44 сталкиваюсь и с ис-6 и с т34 и с левой, так вот скажу так, само проще мне разобрать леву, потом т34, а потом уж ис-6, но есть одно но, надо смотреть по уровню типа чем меньше уровень тем больше можно фармить, хотя лева помоему самый мелкий, но леву я и на т-34-85 разбираю еще лучше чем на т-44.         

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, тоесть надо при пересадке в акедимию посылать за 200 золота ? =)) класс и так без преемиума уже хрен заработаешь на новый танк =))    

 

Не обязательно, можно переучить за кредиты-уровень основного навыка будет 80%, и за 10 или 20 тысяч на человека-тогда уровень будет 90%

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не обязательно, можно переучить за кредиты-уровень основного навыка будет 80%, и за 10 или 20 тысяч на человека-тогда уровень будет 90%

так тогда перки перестанут учится 

или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно, те кто играет бесплатно (например я), берут танк 5-го уровня. Там даже в результате проигрыша получаешь больше чем ремонт. Играют несколько боев и зарабатывают серебро. Потом покупают следующий танк. У меня например Pz4 5-го уровня (правда почему-то стали бросать его в 9-й уровень иногда). В ангаре уже прокачаный тигр2 есть - вполне нормальный танк (модули досылатель, труба и вентиляция, ну и расходники огнетушитель, аптечка, ремкомплект). Ну и главное, чем больше ущерб нанес, тем больше денег дают. Нельзя стоять на месте, при обнаружении противника заехать со стороны, откуда никто не ожидает и наносить повреждения. Искать точки на карте, где никто не видит и при этом удобно вести огонь. Передвигаться короткими дистанциями от укрытия к укрытию. Двигаться прикрываясь кустами и деревьями... Видео с ютуба в помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто хочется танк, который будет действительно хорошо фармить и на котором приятно играть)

 

Фармят они все примерно одинаково, зависит больше от рук и стиля игры.

 

ИМХО:

1.) Лёва  - картонное корыто но зато с очень комфортной как для новичка пушкой: довольно точная, с хорошей стабилизацией, быстро сводится, хорошо пробивает и снаряды быстролетящие. Урон не очень большой, но в принципе играбельно;

2.) Т34 - тоже корыто но не такое печальное как Лёва, картонный с любой стороны кроме маски орудия и зада башни. Пушка с плохой стабилизацией и плохенькой точностью но уж если попадёт то скорее всего пробьет и урон нанесёт порядочный;

3.) ИС-6 - хоть и не "летает" но довольно живенький, броня кое-какая по кругу есть да еще и под хорошими углами. Пушка плоха всем кроме скорострельности и урона. Самая ее печаль это низкое бронепробитие, а по-сему это хороший танк чтобы "выровнять руки". + Он не попадает в бои к 10 уровням;

4.) FCM50t - самый быстробегающий премиум-тяж. Брони нет совсем никакой и критуется в каждом бою почти весь. :) Пушка хороша всем кроме урона: в среднем 200-240. Также как и ИС-6 не попадает к 10 уровням;

 

За 112 ничего не скажу т.к. не имею сий сабж в ангаре и не очень то хочу. :) За М6А2Е1 и КВ-5 рассказывать ничего не буду т.к. их купить можно только по редким акциям, хотя аппараты весьма интересные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 но леву я и на т-34-85 разбираю еще лучше чем на т-44.         

Ага, щас, хотел бы я на это посмотреть.

 

ЗЫ Подумай лучше на ПТ,говорят очень даже не плохо фармит 122-44, Можна и 8,8, но то сарай. Е 25 для фана, хотя иногда и афигенно зарабатывает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так тогда перки перестанут учится 

или нет?

 

Нет

Вобще лучше зайди на форум танков и почитай, там есть несколько грамотных тем по экипажам.

Грубо говоря так-пересадил экипаж на другой танк, получили они основного умения 90%, дальше в боях они прокачиваются, и когда основноне умение доходит до 100% опыт экипажа уходит в прокачивание перков.У меня сейчас экипаж на Т-44 ведет свою родосовную еще от Т-34-85)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно, те кто играет бесплатно (например я), берут танк 5-го уровня. Там даже в результате проигрыша получаешь больше чем ремонт. Играют несколько боев и зарабатывают серебро. Потом покупают следующий танк. У меня например Pz4 5-го уровня (правда почему-то стали бросать его в 9-й уровень иногда). 

да это все понятно, я тоже играю бесплатно причем очень давно, правда очень редко по выходным, до т-34-85 я дошел играючись, и я ничего не продавал, особенно мне нравился а-20 =)), а вот чтоб купить т-44 я продал практически все, у меня остался т-34-85 и т-44 и все, причем т-44 уже давно полностью прокачен, экипаж уже с тремя перками, изучен уже и т-54, но вот серебра немогу насобирать ибо стоит т-54 3,3 ляма, средний бой на 44 600 опыта, проигрыши выигрыши 50/50 боев непомню сколько, всего гдето чуть больше 1к. так вот серебро у меня стоит практически на месте на отметке 100к, ибо выигранный бой это гдето 30-35к серебра, чистыми выходит гдето 10-15к это если выживу, а при проигрыше однозначный минус даже если остался жив, примерно от 3 до 8к если оборудование не покупать типа авто огнетушителя и т.д. голдой не стреляю. доходит до того что пересаживаюсь на т-34-85 и по 5-10к зарабатываю на бои на 44 =))  а вот на празники когда дают халяву в виде премиума, за вечер набиваю до полу ляма.

 

 

Ага, щас, хотел бы я на это посмотреть.

 

                       

хм, для неверующих сделаю скрины следующих разборов лев....

 

 

ЗЫ Подумай лучше на ПТ,говорят очень даже не плохо фармит 122-44, Можна и 8,8, но то сарай. Е 25 для фана, хотя иногда и афигенно зарабатывает

не не вариант, пт както мне неочень, я продал су-100, правда это было еще до обновы ПТ, без башни и сидеть в кустах это не для меня, а клоп тут уж из принципа он меня просто кумарит на поле боя и я его изза это ненавижу  =))    

 в боях они прокачиваются, и когда основноне умение доходит до 100% опыт экипажа уходит в прокачивание перков.У меня сейчас экипаж на Т-44 ведет свою родосовную еще от Т-34-85)

я это имелл в виду что перки перестают качаться пока не наберешь снова 100% =)) 

 

ну у меня два экипажа =)) на т-34-85 родословная кажися еще с бт-2 =)), а на т-44 с т-43 тока =) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, я думал за ПТ, но мне не нравиться сам вид танков( играл на большинстве ПТ в игре).

На счет того, что у левы броня не очень это да, но он достаточно рикошетный, т34 выигрывает только башней и пухой, ну а корпус к сожалению картон...

Ну я все же хотел бы увидеть мнения, кто какому прем танку отдает предпочтение (ТТ)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Просто хочется танк, который будет действительно хорошо фармить и на котором приятно играть)

Ну не знаю, эт дело вкуса.

Мне ИС-6 нравится даже больше чем топовый ИС-3

 

 

Фармят они все примерно одинаково, зависит больше от рук и стиля игры.

 

ИМХО:

1.) Лёва  - картонное корыто но зато с очень комфортной как для новичка пушкой:

Лева имеет офигенный для новичка плюс - он мееедленный

На нем даже если и хочешь в ололоатаку не поедешь)))

И еще обзор, стоит на второй линии а светит себе и тому ИСу, что впереди него

 

 

3.) ИС-6 - хоть и не "летает" но довольно живенький, броня кое-какая по кругу есть да еще и под хорошими углами. Пушка плоха всем кроме скорострельности и урона. Самая ее печаль это низкое бронепробитие, а по-сему это хороший танк чтобы "выровнять руки". + Он не попадает в бои к 10 уровням;

Вот именно.

Руки он ровняет здорово.

Зато потом места слабые ловишь просто на автомате

 

КВ-5 еще не вкурил - недавно он у меня, да и ездить на нем особо некогда.

Но интересный. Особенно если не в ТТ играть, а в СТ или в светляка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вот чтоб купить т-44 я продал практически все, у меня остался т-34-85 и т-44 и все, причем т-44 уже давно полностью прокачен, экипаж уже с тремя перками, изучен уже и т-54, но вот серебра немогу насобирать ибо стоит т-54 3,3 ляма, средний бой на 44 600 опыта, проигрыши выигрыши 50/50 боев непомню сколько, всего гдето чуть больше 1к. так вот серебро у меня стоит практически на месте на отметке 100к, ибо выигранный бой это гдето 30-35к серебра, чистыми выходит гдето 10-15к это если выживу, а при проигрыше однозначный минус даже если остался жив, примерно от 3 до 8к если оборудование не покупать типа авто огнетушителя и т.д. голдой не стреляю. доходит до того что пересаживаюсь на т-34-85 и по 5-10к зарабатываю на бои на 44 =))  а вот на празники когда дают халяву в виде премиума, за вечер набиваю до полу ляма.

 

На 7-8 лвл не нафармишь.

Т-34, Т-34-85, А-43 - очень даже фармтанки.

Тем более если на СТ нравится, А-43 должен очень подойти

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...