Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

а хз(

Кста, мож кто не в курсе, 55 исторических боев совершил и дают 3 дня према и усиленые привода. я уже))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Мужики, что лучше после т34-85 качать: кв-13 или Т43??

Странный вопрос - оба ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пошел по ветке СТ. Т-43 не особо впечталил, сейчас Т-44 катаю, вроде неплохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Т-43 - еле домучал.

Пичальный танчег. Ни скорости, ни брони, ни урона

Т -44й - очень даже да.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да печальные Т-43 и Т-44, они уже не рикошетят, голда им сделала "ДаваЙ дасвиданья!". их бросает в низ списка и ПРИВЕТ!

из советов  СТ объекты хороши.

 

А год назад, взводом  КВ-13  рвали рандом. В топе особо. в лоб его никто не пробивает. Если еще и пантера во взводе, то писец месево. счас  13 бросают как светляка. а у него скорости - 0, ибо это тяжелый СТ. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для меня эта игра умерла, после патча 0.9. При переходе в снайперский режим фпс стал падать до 15 стабильно, местами до 5 + жуткие тормоза. Играть стало невозможно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно,у меня  старый комп,256 метров всего видяха,фпс в пределах 56

вполне норм 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ладно,у меня  старый комп,256 метров всего видяха,фпс в пределах 56

вполне норм 

Ага, значит у меня галлюцинации да? У меня в лаборатории тоже древний комп, видеокарта 1Г, но увы 5 фпс бывает при наведении в снайперском режиме.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже упал фпс,но играть можно.вообще обново не очень,я первый раз зашел и ужаснулся,сейчас привык вроде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня видюха в компе тоже не игровая (GF GT640) и FPS после обновы немного упал. Больше всего по-моему тормозит ангар. :) Но нашелся простой выход - пару раз нажать "пр.Шифт" и "минус" чтобы уменьшит разрешение рендера. Поставил 85% и фпс чётко около 60 (у меня включена верт. синхронизация), картинка чуть поплыла но я уже привык. И никаких тормозов! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробовал поменять только что стабильно 35 не меняется

 

А вертикальная синхронизация включена? Если да то надо выключить.

 

 

Там на форуме чето  писали про это...

 

Кстати, если такая фича в игре появилась то тормоза могут быть связаны и с ней. Скорее всего просадки идут когда игра распределяет нагрузку на "ненастоящие" ядра (Intel Hyper-Threading на Core-i3 и i7 например).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скачал патч, графу сразу поставил на минимум, поиграл-изменений вроде не заметил. Ноут HP Pavilion DV7r

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скачал из архива измененный xml. Толку 0. Причем после переключения в снайперский режим падает до 10, а при возврате в обычный режим фпс возвращается не на старое значение, а в 2 раза ниже! Говорят на подходе альтернатива этой хрени.

 

ПС: я бы на месте владельцев проекта уволил тех кто придумал последние изменения. Судя по форуму, только 20% пользователей ничего не заметили. Это в 5 раз прибыли упадут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мой старичёк после обновы на средних тянет без глюков и напряга. Компу 7 лет и видяхе 2 года уже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот посмотрел специально где тормозит. Стоишь на краю карты и смотришь за красную линию - фпс 60. Как только кусты деревья дома - фпс 18, в движении 10, снайперский прицел проваливается до 5 и танк замирает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил ради прикола максимальные настройки графики.

Красиво.

ФПС-стабильно 10 :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...