Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

ПС: кстати решил не заморачиваться. Там за первую победу удвоенное количество денег. По одному бою на каждом танке в день до победы. Больше не вижу смысла.

Ну обычно так и играю.

Сначала все до первой победы, потом на той паре которые качаются

Щас это Су-14 и КВ-2. Оба слегка скучноватые. Иногда третьим - Т-50-2, чисто размяться

Но вчера блин, исключение было.

5й сервак лег, и все олени на первый набежали - На тех танках - ваще не вариант.

Весь вечер на МСке прокатался. А то там уже скоро пауки в моторе заведутся.

Три Воина, Дозорный, Два Защитника, Захватчик, + 9% на третьем перке и... 170к серебра ))

Еле еле себя от компа прогнал во втором часу ночи )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Везет. А у меня работа, домой приползаю в 20.00 Только в выходной могу час, иногда 2 поиграю и все. Еще надо с машиной ковыряться. Плюс термометр переделать. И ремонт, в гараже еще сзади ворота не доделал...пока холодно еще поиграю а потеплеет и уже поиграть совсем не получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

всем привет. я месяц закачивал ВОТ. И уже недельку парю, в основном ночями. Еще толком не наловчился. иследую советскую ветку танков. ник - rom412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я месяц закачивал ВОТ.

Не знал, что ВОТ можно в телефон закачать.

Надо будет попробовать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

zя не на телефон, на комп. Интернет 512 и при закачке игры весь трафик хавало, то понемногу качал так долго

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эпик фейл...

Бой на Лайв Окс, я на Т-50-2, дожидаюсь пока арта разъедется по кустам, еду светить по центру-на базу летит батчат, перехватываю его, союзники добивают, потихоньку проскакиваю на вражескую базу, засвечиваю арту, кручусь там наяривая Ф7. Прикатывается китайский ВЗ-111 вроде, я от него удираю к мосту, навстречу мне пара СТ, удираю от них обратно, показываю квадрат на карте и снова засвечиваю арту, удрать уже не получается в итоге меня убивают.

Проходит пара минут, комент от арты "Свет отстой, сразу-же слился не засветив никого" :dash1:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мы сегодня с Су 26, Елке спасибо говорили.

Штурм в Малиновке.

У меня Воин (7) и Мастер у Сухого 1фраг и Поддержка

У Елки - Дозорный и Разведчик (14 засветов) и живой до конца боя, аж 3 ХП осталось

Правда Елка с клановым ником была.

Но благодарностям удивился

Прикольная штука, Гриль.

Даже с непрокачаным экипажем.

Наверно оставлю, и прокачаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В принципе и мне Гриль показалась неплохой артой. Выставляют обычно не сильно высоко. Но бывает когда ставят только гусеницы сбивать. Первые 3 боя не показатель. Если арта не прокачана, то где то через 3-4 боя поставят под раздачу и оставят там, пока не прокачаешь. Поставил себе противоосколочный подбой (чтоб светляки с первого выстрела не выносили), досылатель чтобы быстрее заряжалась и усиленные приводы наводки. Достаточно часто выносит теперь даже светляков. Но все же лучше в какую нибудь яму залезть, чтобы прямой видимости не было имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Экипаж на гриле - 85%

На холодильнике - 97

Допы стандартные - досылатель, сведение, сеть

Руки одни и те же ))

Но...

На гриле за 120 боев, 59% побед.

На холодильнике боев чуть меньше а побед 35%

Хотя на маленьких лвл, на арту вообще забивают и не кто о ней не думает.

На "взрослых" - совсем другое отношение, вчера например видел, как ИС 7 собой Гиви закрывал от Батчата.

Аж смотреть было приятно, но .... Гиви я убрал, а потом еще немножко и ИСа поцарапал )

И еще одно наблюдение.

Китайская ветка.

Даже на детских уровнях, там почти все с очень ровными руками.

Видел как тип 34, с 15ю ХП разобрал в одиночку целую Матильду.

Причем абсолютно не напрягаясь.

А если учесть, что это было на захвате нашей базы, и тип за холмом ждал, пока захват до 70ти не дошел и только потом поехал....

Эт надо быть всерьез уверенным в своих способностях

Для себя объяснил просто - китайцев качают в основном те, кто остальные ветки прошли.

Так што .... аккуратней с ними ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, еще одну полезную привычку завел.

Когда на светляке выезжаю, спрашиваю - Арта сток?

Тк заню, стоковой арте, даже с очень хорошими руками можно и не светить - все равно свестись не успеет.

А если успеет, то промажет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что тогда делать если не светить?) В боях 10го уровня если нет арты, у того-же Т-50-2 сразу уменьшается область применения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что тогда делать если не светить?) В боях 10го уровня если нет арты, у того-же Т-50-2 сразу уменьшается область применения.

Тот же вопрос и у меня часто возникает. Например выставили мой VK3002DB против ИС и причем мой танк был на вершине списка 8(. Думаю ответ один. Вас разрабы выставили в качестве мишеней для платных игроков имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если не светить, то покурить минуты 3-4, на сколько терпения хватит, посмотреть кто куда поехал, где наши стали.

Какие враги где затаились.

А потом можно ехать искать.

Или тяжей сзади подсвечивать, или на базу.

Там как только захват загарается, сразу 1-2, а то и больше из вражьей команды возвращаться будет.

А эт уже польза.

Они по позициям стояли, и почти все привязанные.

Уже по какому-то направлению легче будет.

Тот же вопрос и у меня часто возникает. Например выставили мой VK3002DB против ИС и причем мой танк был на вершине списка 8(. Думаю ответ один. Вас разрабы выставили в качестве мишеней для платных игроков имхо.

Угу.

Можно подумать, что по условиям игры, ты должен именно с тем ИСом сражаться, против которого в списке )))

А те 7, что внизу, они вроде как не считаются.

Вынеси три танка, из тех что ниже и не попадись ИСу.

И наступит щастье.

Для тебя и для команды ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не забывайте, что это не команда, а как правило стадо аленей. Они толпой едут на базу, на пикник. И пока ты пытаешься сдержать ИС с компанией, аленье стадо друг за другом дохнут в кругу по одному не сделав ни одного выстрела (потому что у противника оборона круга также все по 100%). Вот это я называю игрой в мишени.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще, вот чесслово не понимаю.

Откуда столько ненависти, к разрабам и тем кто играет рядом?

Сам обычно, если бой понравился, не ленюсь в конце вместо стандартного - так точно, написать - всем спасибо.

Да и когда проигрываем тож - на кого злиться?

Это что - сражение за власть над всем миром, или турнир с призом в два мульта баксами?

Проиграл этот - выиграешь следующий

Ну а если не нравится - снеси ее совсем, и иди коров кормить, в одноклассниках.

Вчера два КВ на меня ругались, они в горку поднимались, а мне их так хорошо видно было, от начала до конца.

Обоих разобрал.

Но ругались по доброму, спашивали как гриля прокачать до двухствольного и как перк качается - сбить гуслю.

Ну а нефик было, совсем рядом идти - снаряд между ними, с обоих гусли снимает и ХП. Одного прямым, другого сплешем

Для себя давно, что в чате интересней шутить чем ругаться

Ну бывает, было дня два назад, на МСке, какой-то не нормальный не респе стрелять в корму начал.

Я куда собирался, туда и поехал, ну как положено, зигзагом и с остановками.

Разрывов рядом с собой еще штуки четыре-пять заметил. Попаданий не было.

Написал что-то типа - если стрелять не умеешь, стучись в личку, возму во взвод и научу.

Так потом команда наржавшись, на хорошем настроении бой 15-3 выиграла )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может у вас еще мало боев было. Насмотрелся я на всяких. Начиная от тех, которые не могли разъехаться из круга, начинали друг в друга стрелять, выезжали на край карты и тупо всю игру стояли (причем ник у одного был - пацифист). А в спину свои вам никогда не стреляли?

ПС: ну или хотя бы вы прицеливаетесь и в вас начинает стрелять свой светляк и пишет что мне от этого плохо не будет, типа меня не пробить. Причем в этот момент вы в кого-нибудь прицелились и от его выстрелов ваш танк качает.

ППС: если вас завалили, то можно правой кнопкой переключаться по танкам своей команды и смотреть кто чем занят. Всегда смотрю, часто интересные места на карте можно подсмотреть. И когда вижу топов, которые тупо со 100% ( не участвовав в бое, потому что без повреждений) едут на базу, и еще пишут сбейте у нас захват. Ну вот как таких аленями не назвать ? Один раз вообще видел одного, он стоял на горе и пытался сбить захват стреляя во флаг в центре базы 8)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый фейл это когда видишь что твою ПТшку пытается вынести светляк, летишь туда, светляк переключается на тебя, вы себе крутитесь-перестреливаетесь, в это время решившая помочь тебе ПТшка мажет мимо вражеского светляка и убивает тебя.

А вобще да, неадекватов много, да и сливные бои часто встречаются когда одну команды убивают целиком, а вражеская теряет одного-двух и тех светляков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А еще часто бывает, стоишь с артой. Показываешь на карте, внимание квадрат ... Прикройте. И все тупо едут в одном направлении не обращая внимания на сигнал. И вот пока ты их прикрываешь, именно через этот квадрат приезжает светляк и выносит арту. Как после этого аленей называть командой?

Также когда вижу слова типа "ПТ, поехали вместе, нас тогда не победить", знаю, можно отъехать в угол карты и практически не воевать, только охота на фраги. Все равно проиграют. Бесполезно таких поддерживать имхо. Или когда танки в меньшинстве и кто-то командует "в атаку". Таких большое желание самому уничтожить. Был недавно вариант, едет Т-34 мимо с еще одним СТ, я стою в окопе отстреливаю тех кто на базе противника. Он проезжает мимо и командует - "Pantera - за мной". Ну думаю человек знает наверное что-то, ползу за ним, от камня к камню. И тут он перед базой вызжает из оврага в чистое поле, по нему из пяти машин начинают бить. Он моментально испаряется. И при этом он командует!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на МСке 1200 боев (может это и мало - не знаю)

Больше неадекватов чем там, врядли где встретишь.

Но как-то я спокойно к ним отношусь.

Зато точно знаешь - надеяться там не на кого.

И сам себе в удовольствие играешь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, Гриль меня удивляет.

Когда топы пятого уровня и малеха тупые - жутко получается.

В борт почти все ваншотит

Муровановка. Встречка.

9 фрагов и три поцарапанных

10 прбитий и 2 фугасных. 3 мимо (

10го (моего) КВшка с 10ю ХП с базы забрала - не успел перезарядиться (

В конце по традиции в общий чат отбил - во всем виновата арта.

Человек 7 противников согласились ))

Экипаж - 95.

Наверно первым туда Братство вкачаю. Прикольно должно получиться.

Да, эт я злой был.

Хотел в роте на Гриле поездить.

В хорошую не берут, а в плохих ..... 6 боем - 6 сливов.

Интересная фигня получается.

С полохой статой, в хорошую роту не берут.

А в плохой стату не поднимешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, Гриль меня удивляет.

Когда топы пятого уровня и малеха тупые - жутко получается.

В борт почти все ваншотит

Муровановка. Встречка.

9 фрагов и три поцарапанных

10 прбитий и 2 фугасных. 3 мимо (

10го (моего) КВшка с 10ю ХП с базы забрала - не успел перезарядиться (

В конце по традиции в общий чат отбил - во всем виновата арта.

Человек 7 противников согласились ))

Экипаж - 95.

Наверно первым туда Братство вкачаю. Прикольно должно получиться.

Да, эт я злой был.

Хотел в роте на Гриле поездить.

В хорошую не берут, а в плохих ..... 6 боем - 6 сливов.

Интересная фигня получается.

С полохой статой, в хорошую роту не берут.

А в плохой стату не поднимешь.

А ник какой в игре? Посмотрел я свой профиль. Чем выше уровень, тем ближе к 49% побед.

У меня 2 ника

Для танков VirtualV

Для арт VirtualVI

Общий опыт маловат, играю не часто и всегда бесплатно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот таких аленей собирают в команду и для выравнивания счета добавляют бесплатных пользователей. Причем по статистике уничтоженных танков разрабы точно знают кого ставят в команду. Если бы это было не так, то при равном количестве танков потери должны быть примерно одинаковы имхо.

ПС: вот еще одно видео. Для них главное покататься.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SzMnMaQzf60

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрел я свой профиль. Чем выше уровень, тем ближе к 49% побед.

У меня - вообще не пойми как.

Есть по 55-60, а есть по 40.

Это видимо про ту технику, к которой руки кривые ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...