Перейти до вмісту

прямоток на 2141


Daeman

Recommended Posts

У знакомого стоит. Смотря чего ты хочешь от него, правда если ГАИ сново рейды начнут проводить заставят снять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не я с ними серьёзно по закону, закон знаю за всё время 3 штрафа пока закона нет пусть курят. ну и как что мощи больше что за прямоток интересно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мощность возрастает, поскольку часть энергии расходуется на проталкивание газов  в атмосферу, а в прямотоке сопротивление меньше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю. У нас по 10 машин отлавливали и отбирали тех талон, брат этого же товарища на Ланосе попался.Прямоток, тонировка, свет, даж литье и спойлер. Все сказали убрать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну это гон полный знаешь дураков можно развести как угодно одного знакомого развели на 1500грн, по херне зная законы даже если ты нарушил можно всегда отмазаться точно знаю проверял, так это за обгон на перекрестке, превышение скорости. Самое главное правило не выходи из машины закона нет, а на счет прямотока какая фирма стоит (баклуша) и какая труба интересует диаметр?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гон не гон, не знаю просидели они до утра в обезьяннике. Потом разбудили соседей ним..  и ланос обстреляли с воздушки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прямоток эффективен при замене всей системы выпуска. если поставить только глушитель кроме шума больше ничего не получишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если правильно, то меняется выпускной коллектор, выкидывается резонатор, трубы ставятся большего диаметра ну и в конце хороший прямоток, а не непонятная кричалка за 300 грн.  иначе все это будет простой понт для громкого выхлопа.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

иж 2715 на понт чуавков взяли, бывает, просто с гайцами тада разговор иной.

диски ,невходят в изменения

свет -ксенон если он правильный то недоколупаютса

спойлер невходит потомушто ето опция.

ну тонировка скорее всего с переебором.

выхлоп если есть сертификат на продукцию или невыходят по ограничении громкости  неимеют права.

ето нашы  менты , 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вообще не слышал, чтобы гаи напрягали из-за прямотока

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть , но напрягают если сильно громкий, или када рейд.

 када покупаете прямоток то нужно требовать сертификат товара.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не исключно но у них были катологи. И по ним все должно быть прописаное заводом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да иногда гаи за это дрюкакет но дурачков, а вот узнал по подробней на счет что ставить говорят так выпускноу спортивный, трубу диаметром 51, резонатор с направление (без него нельзя клапана могут запасть), гофр от 08 модели чтоб не колбасило конструкцию, и последняя баклуша про спорт 1000грн стоит. Узнав сумму подофигел с работой 3000-3500грн.а смысл другое ставить толку нет, никакого эффекта только рык.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да иногда гаи за это дрюкакет но дурачков, а вот узнал по подробней на счет что ставить говорят так выпускноу спортивный, трубу диаметром 51, резонатор с направление (без него нельзя клапана могут запасть), гофр от 08 модели чтоб не колбасило конструкцию, и последняя баклуша про спорт 1000грн стоит. Узнав сумму подофигел с работой 3000-3500грн.а смысл другое ставить толку нет, никакого эффекта только рык.

именно это я и имел в виду, иначе просто понт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зато прирост мощности примерно 10% и конечно же шикарных бархатисто-гортанный звук, УЗАМ с прямотоком очень классно звучит.  а если пока дорого, поставь хорошую насадку на трубу, или сделай вторую трубу, как у меня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насадочка стоит смотрется обалденно, а как у тебя вторая трубу расскажи или лучше фото может есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насадочка стоит смотрется обалденно, а как у тебя вторая трубу расскажи или лучше фото может есть

в гараже вроде были фотки.  я поставил вторую трубу. пока правда она просто для  красоты.  одел одинаковые насадки и смотрится классно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

там кстати резонатор не выбрасуюст я не помню как этот узел называется вродь бы стронгер, короче суть такая конструкция как у резонатора почти, ток конусный и с нарзкой винтовой внутри, это турболизует потоки и якобы увеличивает силу выхода газов из полости выхлопной системы, короче говоря высасывает дополнительно воздух из трубы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://silenser.com.ua/Glushiteli-c-93.html вот, почитай, там есть интересные вещи
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...