Перейти до вмісту

Черкассы


vovancheg

Recommended Posts

Заезжал на какой-то рынок с улицы Сумгаитской.Там много вагончиков.По москвичу не видел.Еще заезжал по Сумгаитской на улицу Королева там ларьки и магазин.По москвичу немного встречается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отдельно "вагончиков" по москвичу может и нет, но есть точки с з\ч, в том числе и москвичёвскими. на Сумгаитсякой по з\ч на моск можно найти практически усё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем снова привет я тоже тута))

Только увивидел, что нашу ветку вернули,жаль что без старых тем :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Больше ничё не знаю. Может у кого есть??? Куплю, у вас там в Черкассах половина Москвичей ездит с фальшиками :claping: . Я там и так чуть греха на душу не взял - хотел снять :search:) :claping:) , но потом дождался хозяина машины, просил просил, а он не продал :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может как то сделать что бы Гаражи был по городам, тоесть создал Гараж в ветке своего орода но что бы он был и в общем списке гаражей?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужно наклейки или бумажки на лобовуху под дворники нарисовать и москвичам кидать, мож кто и появиться тут. На Эпицентре сборище машин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Возле фреша в ЮЗР последнее время стал замечать красивенького желтого 412  ! (Черные полосы по бокам на дверях, фартушок на решетки где открыт только значек ИЖ). Думаю хозин есть в нашем клубе? Прошу отозваться и передаю привет!  Хороши машинка! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ээээ, есть кто живой? я хочу наклейку http://moskvich.net/index.php/topic,10557.0.html  - еще желающие есть? предлагаю скооперироваться и заказать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет Я не из Черкасс я с области  :)  У меня тоже 2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санек2141, как насчет клубной наклейки - присоединяешься к числу желающих заказать?

мужики, что с дизайном - с надписью Черкассы или без? предлагаю обсудить и постановить)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня была встереча? Видел пару москвичков красивых едущих в сторону химпоселка...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ээээ, есть кто живой? я хочу наклейку http://moskvich.net/index.php/topic,10557.0.html  - еще желающие есть? предлагаю скооперироваться и заказать.

и мне 1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...