Перейти до вмісту

Весенняя встреча


mitr

Recommended Posts

Есть предложение провести встречу 30 марта на 11 00 обсудить по поводу конкурсов и собрать взносы за 3 месяца ( январь февраль март )за месяц по 30 гр
Место выбираем между Экватором и трц Киев если есть какие то предложение пишите рассмотрим

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за. но денег нет. и здать несмогу. да и приехать несмогу. мосик уже 3 неделю под окнами стоит скучает((.

могу пешком для масовки. Либо могу парт билет на стол, бо я незнаю когда все наладитса с работой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за. но денег нет. и здать несмогу. да и приехать несмогу. мосик уже 3 неделю под окнами стоит скучает((.

могу пешком для масовки. Либо могу парт билет на стол, бо я незнаю когда все наладитса с работой

давай не сдавайся сейчас у всех так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для начала 30го соберемся, там решим... Будет 3-е желающих, думаю будет только 2 выхода: забыть про эту идею, или же искать спонсоров... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нашо вам хоть гроші спонсорів.?

Попуса, якшо нема грошей, то можеш шось зробить, наприклад позамітать площадку для стоянки , будь маршалом на гонках, в конкурсах, потом п"яних розвезти по домам, іт.п.

 

Хлопці, це все шутка, якшо вине поняли, особенно относітельно Бонжорно.

Подивимось шо там 30го буде, може приїдемо до вас і заодно повтикать по супермаркетах))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нашо вам хоть гроші спонсорів.?

Попуса, якшо нема грошей, то можеш шось зробить, наприклад позамітать площадку для стоянки , будь маршалом на гонках, в конкурсах, потом п"яних розвезти по домам, іт.п.

 

Хлопці, це все шутка, якшо вине поняли, особенно относітельно Бонжорно.

Подивимось шо там 30го буде, може приїдемо до вас і заодно повтикать по супермаркетах))

Приежайте в апреле когда полноценую встречу будем делать, или на эту, будем рады)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нашо вам хоть гроші спонсорів.?

Попуса, якшо нема грошей, то можеш шось зробить, наприклад позамітать площадку для стоянки , будь маршалом на гонках, в конкурсах, потом п"яних розвезти по домам, іт.п.

 

Хлопці, це все шутка, якшо вине поняли, особенно относітельно Бонжорно.

Подивимось шо там 30го буде, може приїдемо до вас і заодно повтикать по супермаркетах))

якшо ви рішите приїжать. яж не можу впасть ліцом в навоз. і принять вас хреново, тоді точно прийдеця позамітать пару площядок, свинарників)), шоб бабулет подзаработать. токож скажіть зараніе. Я лічно буду радий побачитись і потрендіти :drunk::friends:

ну не обіжайтесь. чесно скажу бабулет нема реально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

якшо ви рішите приїжать. яж не можу впасть ліцом в навоз. і принять вас хреново, тоді точно прийдеця позамітать пару площядок, свинарників)), шоб бабулет подзаработать. токож скажіть зараніе. Я лічно буду радий побачитись і потрендіти :drunk::friends:

ну не обіжайтесь. чесно скажу бабулет нема реально.

давай откладуй еще время есть)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А нашо вам хоть гроші спонсорів.?

Попуса, якшо нема грошей, то можеш шось зробить, наприклад позамітать площадку для стоянки , будь маршалом на гонках, в конкурсах, потом п"яних розвезти по домам, іт.п.

 

Хлопці, це все шутка, якшо вине поняли, особенно относітельно Бонжорно.

Подивимось шо там 30го буде, може приїдемо до вас і заодно повтикать по супермаркетах))

А что там в супермаркетах втыкать? я Один не понял этого?:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поживи в селі, як ми, годів д-цять, і сам тоді будеш ходить і втикать по торгово-развлікатільних центрах з отакими очима   :00:  :00:  :00:  :00:  :00: , на те шо там продаєтьця, шо виставлено, на тьолочок і разні всякі діковинки.

Ну трошки з йюмором стався до моїх слів )).

 

Он Попаус тоже нипоняв шо я хотів сказать. А я мав на увазі, шо, приїхали ми наприклад на якусь площадку там, і давай скидаться баблом, а Попуас у каже - "а нема в мене пацачики грошей" а ми отвічаєм "та понятно, братан, ну тоді хоть площадку позамітай ось де ми стоїм, стекла в машинах нам попротірай, отработай короче, а баблом ми самі скинемось".  Перекладу - це шутка звичайно, не сприймайте серйозно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поживи в селі, як ми, годів д-цять, і сам тоді будеш ходить і втикать по торгово-развлікатільних центрах з отакими очима   :00:  :00:  :00:  :00:  :00: , на те шо там продаєтьця, шо виставлено, на тьолочок і разні всякі діковинки.

Ну трошки з йюмором стався до моїх слів )).

 

Он Попаус тоже нипоняв шо я хотів сказать. А я мав на увазі, шо, приїхали ми наприклад на якусь площадку там, і давай скидаться баблом, а Попуас у каже - "а нема в мене пацачики грошей" а ми отвічаєм "та понятно, братан, ну тоді хоть площадку позамітай ось де ми стоїм, стекла в машинах нам попротірай, отработай короче, а баблом ми самі скинемось".  Перекладу - це шутка звичайно, не сприймайте серйозно.

:unsure::huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Поживи в селі, як ми, годів д-цять, і сам тоді будеш ходить і втикать по торгово-развлікатільних центрах з отакими очима   :00:  :00:  :00:  :00:  :00: , на те шо там продаєтьця, шо виставлено, на тьолочок і разні всякі діковинки.

Ну трошки з йюмором стався до моїх слів )).

 

Он Попаус тоже нипоняв шо я хотів сказать. А я мав на увазі, шо, приїхали ми наприклад на якусь площадку там, і давай скидаться баблом, а Попуас у каже - "а нема в мене пацачики грошей" а ми отвічаєм "та понятно, братан, ну тоді хоть площадку позамітай ось де ми стоїм, стекла в машинах нам попротірай, отработай короче, а баблом ми самі скинемось".  Перекладу - це шутка звичайно, не сприймайте серйозно.

 

Я под сталом))))))))))))))))))))))))))))))) Артемка отличился)))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хех))) ото уточнил) нун а тёлочок будем в центре втыкать :)

драсти. тебе такое дело ненадаж вроде

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

драсти. тебе такое дело ненадаж вроде

Всмысле не нада?) Я что не мужик? втыкать это не еб...  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всмысле не нада?) Я что не мужик? втыкать это не еб...  :))

я вас дядьку понял). там вроде как давно лавочка прекрыта или то я постарел))

 

Так давайте оп делу! на Екваторе или на Киеве встречаемся? 

 

 

Валера мне звонил на выходных. сказал вроде больше все на Екватор. я пишком притопаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валера мне звонил на выходных. сказал вроде больше все на Екватор. я пишком притопаю

На эту можно без машин, я тоже на своей не буду

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Валера мне звонил на выходных. сказал вроде больше все на Екватор. я пишком притопаю

 

Хм... я ему звоню а он трубку не берет чего то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм... я ему звоню а он трубку не берет чего то...

ну може человек занят. перезвонит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

подиму тему. 30 числа возле екватора на 11оо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...