Перейти до вмісту

установка моноинжектора от опель астра на москвич


scoryc

нужна ли ета тема  

290 користувачів проголосували

  1. 1. нужна ли ета тема

    • нужна для обшего развития
      117
    • нужна как пособие по установке
      163
    • ненужна,у каждого свой подход к решению данной задачи
      9
    • у кого стоит моноинжектор-ставим голос
      5


Recommended Posts

ОМГ! 20W-50!!!??? Нафига такое густое? Это же жопа полная. Тем-более на зиму...

Катал я на хадовском 20 w 60 чтоб сказать что гуще яб не сказал тоже думал что мотор тише будет но увы особой разницы с миниралкой обычной не заметил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Катал я на хадовском 20 w 60 чтоб сказать что гуще яб не сказал тоже думал что мотор тише будет но увы особой разницы с миниралкой обычной не заметил

:) согласен позавчера под -17 завелась сразу же с пол оборота ,правда давление испугало стрелка пошла за 6 бар... но как прогрелсь то 2.5 и если газовать до поднимаеться и тише работает.... 

но масло дело то такое ...а вот я кажеться догадываюсь какого у меня горит ЧЕК !!! - пообщавшись с одним опелеводом у которого корч на моноинжекторе он сказал что на форсунку должно подаваться напряжение импульсами (можеш подкл.лампочку и посмотреть на ее моргания) -я подключил лампочку вкл. зажигание а лампочка горит :blink: т.е форсунка всегда открыта выходит вот того и перелив получилсь !!! что то гдето напартачено в подключении !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а стартером двигатель крутил, что бы лампочка моргать начала, или просто включил зажигание и она загорелась?


если форсунка была бы всегда открыта при включении зажигания то у тебя в головке моноинжектора на заслонке бензина было бы немеряно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а стартером двигатель крутил, что бы лампочка моргать начала, или просто включил зажигание и она загорелась?

если форсунка была бы всегда открыта при включении зажигания то у тебя в головке моноинжектора на заслонке бензина было бы немеряно

в том то и дело что курытил а она неморгает а горит " !" всетаки ты прав гдето что то напартачено с проводкой.. выкрулил свечи и они все мокроватые слегка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маленькая беда проверил давление при входе  в моник 0.7-,08 атм, и при выходе тоже самое 0.8 атм судя по показаниям манометра , двигатель незаводилсь считай и уровень масла поднялсь выше максумума! и воняет бензином щюп... походу привет поршневоей !!!хотя компреси 9 во всех 4-х..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пофигу что на выходе. главное что на входе. я надеюсь ты мех бензонасос совсем убрал из системы?


проверь свечи,замени масло и фильр и думаю все будет теперь гуд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да пофигу что на выходе. главное что на входе. я надеюсь ты мех бензонасос совсем убрал из системы?

проверь свечи,замени масло и фильр и думаю все будет теперь гуд

да я его убрал и поставил заглушку... тут самое интересно случилось сегодня решил проверить масло - так вот уровень поднялсь! на 0.5 см... слил вода водой и отдает бензином снова   :boredom: но сначала какое то синее было как будто антифриз (а это он и был бо уровень слегка уменьшилсь в радиаторе...потом психонул померял компресию 6 атм думаю явная лажа и решил снять головку и прозрел!"- через верх поршня видно кольца зазор между поршнем и гильзой влазит отвертка :cat:  ... вобщемс привет капиталка №2 ..будет отдельная тема небуду засорять хламом ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Мужики немогу понять для чего вывод А2?. и второй вывод мненепонятен-для чего там перемычка на корпус на вывоеА8? блок C14 nz. просто машину разбирал-за 2 года забыл что  и куда

post-10629-0-67884000-1423074113_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а8 не туда а в колодку диагностики на контакт G

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напиши почту я тебе скину полную схему с пояснениями

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята-нет ли у кого РХХ от 1.4? и форсы от 1.4. МОГУ РХХ ПОМЕНЯТЬ НА РХХ от  ВАЗ 2112

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть форсунка с 1.4

В понедельник скажу точно и напишу в лс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не -у меня тоже есть вся монка-будет на Ваз ставиться -с двигателем 1.6,а сейчас пока двигло 1.3 то нужно все 1.4 но монка есть-незватает форсы и рхх-от 1.6 неподошли,форсы от 1.2 -мало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

вот пожалуй первая 1000-ча км испытаний подходит к концу на новом 1.8  инжекторная головка от 1.6  = с + могу отметить следующее а именно завод с пол пинка в любую погоду и любое врем суток,провалов нету и прочей хрени как с карбом  ! с -минусов-  на скорости 110 я с трудом заежаю на горку на прямой передаче такие впечатление что чего-то нехватает как на карбе провалы ! задний мост 3.89 - люкс . коробка покамисть сток в планах 5-ступка от ваза 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...