Перейти до вмісту

не могу завести


Recommended Posts

Крутит,но не хочет заводиться.искра на свечах есть.кстати свечи почему-то из рыжих превратились в чёрные.может коммутатор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я както все выходные такой херней страдал, менял свечи на запасные, их в гараже оказалось 2 комплекта(б.у

) - ничего не получалось. Потом купил новый комплект и завел с первого раза, а весь скарб из свечей выбросил. Потом поставил БСЗ и забыл о проблемах с зажиганием.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

свечи менял,сейчас буду открывать трамблёр,смотреть.грешу на датчик холла или коммутатор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тебе говрю-перелил ты его-дай полный газ,убери подсос и покрути хорошо,если не схватит,дай подсос и попробуй еше раз,чють что сразу собираетесь курочить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уже раз 20 пробовал,чуть аккум не посадил.к тому же карб недавно отрегулировал,ставили новую иглу,новый бензонасос купил.ощущение что беда с электрикой.завтра буду шаманить с утра,благо авторынок в пяти минутах ходьбы от дома)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если есть искра - не трогайте зажигание. Меняли бензонасос, иглу, а уровень в карбе проверялся после замены?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

уровень в норме.игла работает отлично.самое интересное что такая беда случилась через пару дней после замены сцепления

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это никак не может влиять на запуск двигателя.... разве что то могли зацепить или повредить в процессе замены... нарушить контакты в электропроводке... но искра ведь есть на свечках... а пусковое устройство карбюратора открывает воздушную заслонку при работе мотора?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при заводке на полностью вытянутой ручке подсоса (воздушня заслонка закрыта полностью) на первых схватках мотора возд.заслонка должна приоткрываться, иначе заливает бензином свечи..проверте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Путь проклят день когда я сел за баранку этого пылесоса!!!!!!

Завязывай х...йню рыгать на счет Мосек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй заведомо рабочий комутаор он пада сдыхает внезапно без симптомов на кануне. 

У меня было не заводился хз почему тестер показывал все норм, потом случайно акум коротнул и завелась на АЗ потом подключил на трамблер и завелась норм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто "регулировал" карбюратор? пусковые зазоры выставлены как положено? и вообще что за карб?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот меня темы веселят последние, совет: открываем ютуб, ищем канал Наиля Порошина и смотрим-смотрим-смотрим, человек все разжовывает как для детей!

Это если есть желание самому разобраться, если нет любой карбо-электрик в помощь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как ты проверил, что искра на свечах есть? Каждую выкручивал и проверял? Или проверял искру на цетнральном проводе?

Если искра есть на центральном проводе, но машина не заводится, то нужно смотреть крышку трамблера (трещины и пробой), бегунок (иногда перегорает резистор), а также подпружиненный уголёк. Если там все ОК, тогда - ВВ провода и только затем свечи.

Свечи, даже самые дешевые А20Д, при БСЗ работают отлично в течение 15-20тыс.км, если ВВ провода и крышка трамблера в порядке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если проверял искру на центральном проводе - коммутатор можно в мусор выбросить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если проверял искру на центральном проводе - коммутатор можно в мусор выбросить.

не всегда.

там 50/50

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если проверял искру на центральном проводе - коммутатор можно в мусор выбросить.

сказка!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если проверял искру на центральном проводе - коммутатор можно в мусор выбросить.

 

Ребята. учите матчасть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...