Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! Перекличка г. Запорожье.


Ursus

Recommended Posts

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Самое первое и самое важное - СЕБЯ, второе и не менее важное - автомобиль "Москвич" новую модель :) А вообще - не заморачивайся и приезжай на встречу, будем рады пополнению!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иху! Я тоже новенький полюбасу надо приехать, если жена чёто не придумает))) А какие дальнейшие действия?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте сначала соберёмся, а потом уже будем рассматривать дальнейшие действия. а то, как всегда, приедут 1,5 машины и всё :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы только один раз собирались без машин шоб по-бухать - летом после ВсеУкраинки у Миши на даче под мостом на Бабурку. Меня такая частота подобных мероприятий слегка пугает  :ph34r: . Я не знаю... надо шото делать :rtfm: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята! Я не знаю как на счёт 1,5 машины. Я буду в полном составе: Я,жена,сын! (всегда со мной на всех слётах как на мото слётах так и на других) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы только один раз собирались без машин шоб по-бухать - летом после ВсеУкраинки у Миши на даче под мостом на Бабурку. Меня такая частота подобных мероприятий слегка пугает  :ph34r: . Я не знаю... надо шото делать :rtfm: .

Рома, не поверишь - та же йухня! Давно хотел предложить сделать как посоны из Днепра - каждую неделю встречаются на "Аполло", но... Приедешь на встречу, посотришь на количество машин и что то тяга пропадает :( Одни и те же, завсегдатаи приезжают и всё. Ну разве что новички появились - это радует. А хотелось предложить всем движением завалиться на сауну, только без баб (свои самовары под эту категорию не подпадают - им можно :) )

 

 

Ребята! Я не знаю как на счёт 1,5 машины. Я буду в полном составе: Я,жена,сын! (всегда со мной на всех слётах как на мото слётах так и на других) 

И это правильно - пусть приобщаются!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 только без баб

!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?

Я теперь не знаю, приезжать к вам или нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома, я имел ввиду, что без "левых" баб, а то знаю я, как это будет, на Всеукраинке он 9-й роддом весь разобрали :))

Порасползаются по комнатам отдыха и пипец - не пива попить не с кем, не в парилке посидеть :)


Мы только один раз собирались без машин шоб по-бухать - летом после ВсеУкраинки у Миши на даче под мостом на Бабурку.

Ну, это вы без машин, а мы с Саней - самые трезвые были :)


О! Анатолий 2.2 появился!!! Я всё вижу :) Приезжайте завтра!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну... Хозяин - барин...


Рома, а шо там наш "пунктуальный"? Не звонил ему? Он будет? А то мне ему надо вакуум вернуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Накуя они нада?! Их придумали трУсы! Тем более сейчас зима - педаль тормоза ваще снять надо :))


P.S. Анатолий тихонько зашёл, почитал, понял что его рассекретили и так же тихо ушёл... :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть инфа, шо он свой 2.2 продаёт, вместе с машиной  :ph34r:

А в этой инфе цены нету на сей агрегат?)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, там 20000, вроде как... Насколько помню) Я ж еще в сентябре говорил, что видел обЪяву...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, там 20000, вроде как... Насколько помню) Я ж еще в сентябре говорил, что видел обЪяву...

Жесть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подыму темку.

 

Сегодня, 28.12.2013, в 18:00 состоится последняя в этом году встреча клуба на "Радуге"!

 

Все на "Майдан" на "Радугу"!  :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пунктуальный (как вы там выражаетесь в своих кругах) обычно без машины приезжает раньше чем те кто на машине, так что не надо наезжать. 

На Хортице после всеукраинки я пиво пил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пунктуальный (как вы там выражаетесь в своих кругах) обычно без машины приезжает раньше чем те кто на машине, так что не надо наезжать. 

Саня, та то было один раз!  :blum:

 

 

На Хортице после всеукраинки я пиво пил.

Ну конечно, посадил за руль молодого... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх... в следующий раз возьму фотик... и кто-то говорил где клапана отрегулировать, я пропустил мимо ушей...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...