Перейти до вмісту

Денис 0105

Москвичеводи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Денис 0105

Converted

  • Авто
    москвич 412
  • Год выпуска авто
    1973
  • Откуда
    Запорожье
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Денис 0105's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутація

  1. Ребята хочу пояснить ситуацию. В контакте и других соц. сетях играет мой малый-я редко туда захожу. Перенёс пять тяжелых операций. На одной ляшке более 60 швов. Три с половиной месяца вообще даже не садился на кровать. Саше я говорил, что у меня проблемы со здоровьем. Был бы я на ногах, уже бы давно забыли о этих 500грн. Денег своих уже давно нет-спасибо людям и знакомым несут деньги кто сколько может. На сегодняшний день уже потрачено более 27$ тыс.. С больницы не вылажу с 8 мая, сейчас с декабря 2014г. начал ходить на костылях. Возили меня в г.Днепрпетровск в клинику Мечникова, где курирует меня профессор Лоскутов А. Говорят, что с костылей не слазить до апреля месяца. От воспаления повредило тазо-бедренный сустав. Вообщем весёлого мало. Я сильно извиняюсь за данную ситуацию. Но поверьте я сам того не жилая стал заложником. Как выгреблю всё сразу закроем. Спасибо за понимание!!!
  2. Денис 0105

    Мотоцикл Днепр

    Что именно интересует? Установка. эксплуатация?
  3. Денис 0105

    Мотоцикл Днепр

    Моё мнение такое. Минимальный расход ты можешь достичь только при моно-карбе. Но сам понимаешь меньше бензина-меньше скорость. С вакуамниками будет лучше приёмистость. По поводу установки стартера, ты можешь всё купить вот здесь- motokiev.ua А так это непобедимая тема, с доработкой Днепра или Урала можно провозиться всю жизнь и не победить.
  4. Денис 0105

    Мотоцикл Днепр

    Да на http://dnepromoto.com этого добра навалом. И Белорусы там тоже есть .
  5. Интересует руль в сборе. Цена? в личку
  6. Ребята! Я не знаю как на счёт 1,5 машины. Я буду в полном составе: Я,жена,сын! (всегда со мной на всех слётах как на мото слётах так и на других)
  7. Ребята я как бы новенький. Что иметь при себе?
  8. Что хочешь поворить?
  9. Доброго всем вечера! Зарегистрировался у вас на сайте по совету владельца Москвича, которого и приобретаю. Приобретаю автомобиль Москвич-412 , 1973г.в. Фото ниже. Уже отрестоврирован. Но хочется от него большего. Хочу звук как у Американских моторов и естественно выхлоп. Расход бензина,ценовая политика-для достижения цели не учитывается. Машина приобретается как авто выходного дня. Всё мне в ней устраивает стиль и т.д, но звук мотора Москвича и выхлоп не устраивает. Подскажите к кому обратиться за помощью. для воплощения мечты в реальность?
×
×
  • Створити...