Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! Перекличка г. Запорожье.


Ursus

Recommended Posts

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Вроде "да". Мужики, я под вопросом. Просто с баблом напряг, дочка неделю в больничке лежала... Полторуха ушла тока так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я, например, завтра собираюсь на постоянное место наших встреч  :hi: - тобиш "На Радуге". Ну или на стоянке выше к Победе, если места не будет. Бо говорят - там "караоке на майдані" намечается. :D Пойду - пошляюсь по ярмарке. А встречи нужно проводить, когда хотя б половина "движа" будет присутствовать... имхо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я до 18.00 на учёбе а с 19.00 на работе... В воскресенье без проблем, в любое время.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я, например, завтра собираюсь на постоянное место наших встреч  :claping: - тобиш "На Радуге". Ну или на стоянке выше к Победе, если места не будет. Бо говорят - там "караоке на майдані" намечается. :lucky: Пойду - пошляюсь по ярмарке. А встречи нужно проводить, когда хотя б половина "движа" будет присутствовать... имхо.

Дааааа... :bud: Поставил машинку недалеко...

Пришлось аж на Вознесеновском возле АТБ припарковаться. С Проспекта повернул на Маяковского - а там сразу такой движняк! :goodd: Люди прям на бровках в 2-3 ряда ставят машины... Чесно сказать: на ярмарке делать трезвому было нечего. Единственное, шо понравилось это как выступали ученики "Професійно-технічної освіти". От у них всё было реально по-взрослому  :D . Сцена...всё как положенно...

А эти пьяные танцы под Сердючку и прочее уже припарили.

Телефоном реально нельзя было воспользоваться, стыковались с кентами посредством СМС  :D .

Кто ещё был? Чё прикольного видели/купили?  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рома полностью с тобой согласен. и еще если даже и купишь мешок картошки то до машины его тянуть очень далеко прийдется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак...

Встреча - послезавтра, в пятницу, 14 октября 2011 года... На Радуге "сверху", со стороны Победы, на 19:00 по Киевскому времени  :00: .

Кто ЗА, отписаться срочно здесь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну! Кто ещё будет!?!? Вдвоём мы как-то уже собирались  :bye: . Не так прикольно...

Сань, тебя могу забрать с Южной проходной, если по-раньше освободишься...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, сорри... Я ж писал выше причину... Без работы я месяц... На Ферросплавном подъеб...., просили месяц дома посидеть, типа "10 октября приходите, на работу обратно возьмем"... Хрен там... Пришли вдвоем, а нам "гуляйте, пацаны".... :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ребята так когда новая встреча ? Как назначите встречу ,я привезу ИКС (индикатор качества смеси ) и каждому жилаешему будет отрегулирован карбюратор.Я переехал .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опа! Игорь переехал, причём на своём Сороковом :declare: . Перееду ка и я...

post-10996-0-28463900-1322152022_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо-то ты, Ромыч, как-то задом переехал :)

надо б и встречу замутить))) А то я на ДСС устраиваюсь))) График будет 4 на 1, если возьмут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так-то лучше, а то тишина такая была. все прям на машинах заехали, но а я пешком зайду тогда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...