Перейти до вмісту

Где купить этот грёбаный хром-скотч?


ancifer

Recommended Posts

Прочитал на драйве, как парень здорово придумал восстановить облезлые хром-молдинги внутри салона каким-то хром-скотчем, на вид не отличишь даже с микроскопом от оригинала! Погуглил на предмет продажи - в инете ВООБЩЕ НИЧЕГО! Местами мелькает на российских форумах, мол купил себе на рынке хром-скотч, восстановил им то-то и то-то, оттюнинговал решётку и т.п.

У нас на рынке его нет, онлайн его тоже не купишь, может кто сталкивался с таким?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на мебельном рынке он продается, там где молдинги для шкафов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Именно тоненький скотч? Просто хром-молдингов в любом автоларьке полно, но не то пальто.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вроде бы да, сейчас ссылку дам


вот

http://aukro.ua/lenta-samokleyushchayasya-na-kuzov-avto-hrom-10mm-10m-i3868035722.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Огромное спасибо!

рад помочь )

если что то будеш обклеивать им, то расскажеш потом ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно! Я отписал с вопросом продавцу, если ответ меня устроит то куплю. Помудохаться правда придётся, но думаю видок будет чуть получше моего :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно! Я отписал с вопросом продавцу, если ответ меня устроит то куплю. Помудохаться правда придётся, но думаю видок будет чуть получше моего :)

а что обклеивать планируеш ? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я покупал в Эпицентре в отделе каминов или рядом, широкий как обычный скотч, таким обклеивал некоторые детали, снаружи через года два начал отшелушиватся и рассыпатся, в салоне норм держится

Скотч хорош но не панацея, и все равно как минимум ты знаешь что это не хром а скотч

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я покупал в Эпицентре в отделе каминов или рядом, широкий как обычный скотч, таким обклеивал некоторые детали, снаружи через года два начал отшелушиватся и рассыпатся, в салоне норм держится

Скотч хорош но не панацея, и все равно как минимум ты знаешь что это не хром а скотч

а от попадания воды он не отклеивается ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно попробовать использовать аллюминиевый скотч для соединения вентиляционных стыков. Валера Veldreg его использовал для оклейки задних фонарей на Таврии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...