Перейти до вмісту

коробка 2101-2106


Гість Kelvin

Recommended Posts

чем отличаются вазокоробки с приводом спидометра 9 и 11 зубьев, кроме самих приводов???

    Ты понял что спросил , сам подумай раз больше зубьев крутить тросик будет медленней ( закон механники) :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

чем отличаются вазокоробки с приводом спидометра 9 и 12 зубьев, кроме самих приводов???

    Ты понял что спросил , сам подумай раз больше зубьев крутить тросик будет медленней ( закон механники) :fool:

Скорее всего это ты меня не понял!!! :D У меня есть две вазокоробки. У одной коробки на приводе спидометра 12 зубьев , у другой 9 . Там где 12 зубьев - Это копеечная под ГП 4,3 и 4,44 ( если я правильно понял). Та что 9 зубьев снята с шестерки с троечным мостом (ГП 4,1)

Так вот вопрос : одинаковые ли эти коробки, если неучитывать пару привода спидометра? И еще если копеечная коробка на подрыв, шестерочная на скорость ...  ...кто что может сказать про характеристики коробки с 9 зубьями?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если коробка родная и шла с завода на 6 то она однозначно лучше раньше когда брали 6 спрашивали какой движёк стоит .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если коробка родная и шла с завода на 6 то она однозначно лучше раньше когда брали 6 спрашивали какой движёк стоит .

Движок 1.6. Если считать что существует три вида вазокоробки :

2101 четырехступка

2105 пятиступка

2106 четырехступка

Тогда в моем случае это модификацыя чтоли? Если да , то какой именно коробки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это нужно литературу позыбать я так на вскидку не помню или у друга спросить у него тазик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...